От Евгений Дриг Ответить на сообщение
К Наиль Махмутов Ответить по почте
Дата 15.12.2020 19:57:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: По цифрам...

>>Не бог весть какая сложная задача пересмотреть все приказы об исключении из списков и выбрать командиров полков, особенно, если тебе это деньги платят. Тем боле, что офицерские сводки шли отдельно.
>На самом деле задача представляется мне не такой и простой, учитывая само количество таких документов, которое скорее всего исчисляется многими тысячами, что касается средств на обработку... Так то для этой задачи потребовался бы штат не одного отдела, содержащий огромное число людей, которые только бы делали, что днями напролет корпели бы над бумагами. Сомневаюсь, что то время это бы возможно. Хотя насколько известно в свое время было даже целое Управление по учету потерь офицерского состава. Может они по военным сводкам, донесениям уж во время ВОВ вели для себя подобную статистику.

Ну прям уж невозможно. Мы вот тут все, работаем поодиночке, а результатом являются куда более объемные и, замечу, куда более точные массивы информации.

>>Я прикинул по танковым войскам по своей базе (с мсп, сап и мцп, но без артиллерии), у меня получилось 194 командира полка погибли и умерли. То есть реально больше 200 наверняка.
>Как будет время сделаю подсчет, сверим с твоими данными.

Можно и сверить. Я пока считал, у себя трех дублей нашел.

'Такой шикарный казенный стиль пытаться очеловечить - только портить'