От Прибалт+
К Кирилл 1
Дата 25.10.2009 18:18:52
Рубрики 1941; Фотографии; Персоналии;

Собираюсь (-)


От Novice
К Прибалт+ (25.10.2009 18:18:52)
Дата 25.10.2009 19:15:22

Re: Собираюсь

Вот классно! Вот хорошо-то! Благослови Вас Бог в этом намерении. Много-много людей (явно больше, чем в чате-на сайте) и долго будут пользоваться. Я не спец, но порадуйте, когда и какая (название) выйдет Ваша Книга. Книга не сайт, а долгий и спокойный разговор, с возможностью и прерваться, и вернуться.
Оч порадовали.
Хочу надеяться, Вы не единственный и не последний на этом Сайте.

От stern
К Novice (25.10.2009 19:15:22)
Дата 25.10.2009 19:43:48

Re: Собираюсь

дк это уже давно Не секрет что тов. прибалт-- начинающий писатель.

Можно лишь поинтересоваться на какой стадии находится написание.. и пожелать скорейшего продвижение в написании !

От Novice
К stern (25.10.2009 19:43:48)
Дата 25.10.2009 22:35:47

Re: Собираюсь

>дк это уже давно Не секрет что тов. прибалт-- начинающий писатель.
>Можно лишь поинтересоваться на какой стадии находится написание.. и пожелать скорейшего продвижение в написании!
Э-э-э... Дорогу осилит идущий ;-)
А у Вас есть что-то написанное? Все уже в курсе - это мой бзик. Выпрашивать законченное и не-законченное. Феномен Немировцев произвёл на меня незабываемое впечатление!
Конечно, этот сайт - аж-аж сам Дриг. Но многих я и не знаю за кличками (ой! ник-нэймами). Для меня была радость узнать Егорова. Это и - авиационный Игорь (или лучше сказать Игори?). И, вроде, ИСАЕВ?? Какие Авторы... Как хорошо, что их немало. Только пусть будет ещё больше, Вы же так много знаете! Если бывает чудо и вас можно послушать - ммммм... Почти как Баунти!)))
А посему от туманных Карпатских мегеровских пригорий и прозначного неба Балтики до степей Монголии - Добрый Вам путь! Буду упрямо ждать.
А, кстати, какой деятельный сайт! Как своеобразно пишут! И в архивах выуживают-вносят новое обратно в практику (жуткий подвИг, на мой взгляд), и по Онону бредут, и траки на историческую Родину от Западной границы везут.
А Вы, Штерн-острый язычОк, поддразниваете такую публику))) Иногда так и жду - ОТ-ЛУ-ПЯТ! ;о) Шутка от зависти) Мой язык остр как кирпич. И стиль столь же лёгок!)))
Всё, замолкаю)

От stern
К Novice (25.10.2009 22:35:47)
Дата 26.10.2009 20:11:14

Re: Собираюсь


>А у Вас есть что-то написанное? Все уже в курсе - это мой бзик. Выпрашивать законченное и не-законченное. Феномен Немировцев произвёл на меня незабываемое впечатление!

не, я ничего не написал по военке.

Была мыслишка взяться за радиоразведку с немецкой стороны (конечно) но она заглохла. Фрайбург лежит ок 200 км- не наеиздишся. А тема инетерсная хотябы потому что Хайдорн считает что расшифрованные радиограммы немцы в конце войны сожгли , по понятным причинам. В то же ремя в другой его книге иногда проскакивают отрывки из перехвaченных телеграмм так что взможно не все так уж плохо.

Tаким образом каждая найденная перехваченная радиограмма уже небольшое событие.

Событий отрезок-- бои под Ельней кажется дюже интересным: для справки одна из наиболее отличвившихся там дивизий-- 292 пд чуть не лишилась штаба во время одной из танковых атак КА, да, при том что они прослушивали радиопереговоры и все проч.

От Прибалт+
К stern (25.10.2009 19:43:48)
Дата 25.10.2009 19:55:18

Re: Собираюсь

>дк это уже давно Не секрет что тов. прибалт-- начинающий писатель.

>Можно лишь поинтересоваться на какой стадии находится написание.. и пожелать скорейшего продвижение в написании !
К 1 декабря будет все готово. И начну предлагать редакторам. Посмотрим что получится.
На следующей недели положу в копилку форума 1 часть статьи в журнале Балтфорт на обсуждение о строительстве УРов в ПрибОВО накануне войны.

От stern
К Прибалт+ (25.10.2009 19:55:18)
Дата 26.10.2009 20:13:14

Re: Собираюсь

как говорят немцы: Toj, Toj, Toj

надеюсь не "Яузу" выберете :) ?