От IAM
К замполит
Дата 18.02.2009 16:49:23
Рубрики Великая Отечественная; 1941;

Re: О Т-35...

>:)Очень "серьезный" подход к исследованию темы

Вы собственно какой "серьезности" хотите? Движение танков Т-35 в колонне 34-й ТД от Яворова ко Львову более чем серьезный довод в пользу того, что четыре Т-35 никак не могли оказатся 24.06. между Немировым и Магеровым. Тем более, если 23.06. в Немирове уже был бой, как утверждает Ваш соавтор.

От Karan
К IAM (18.02.2009 16:49:23)
Дата 18.02.2009 18:55:16

Re: О Т-35...

Тем более, если 23.06. в Немирове уже был бой, как утверждает Ваш соавтор.

Приведите пример, где это я УТВЕРЖДАЛ? Уж не это ли?
"...По некоторым документам (появившимся на руках уже после написания ФИ) известно, что бой с противником в Немирове якобы велся еще 23 июня...."
И что тут от утверждения?

Вы уж извините, но Вы считаете отданные за этот выпуск ФИ деньги зря потраченными? В этом проблема? Дайте адрес, я вышлю Вам перевод.
Судя по всему, как оно было - Вас не сильно интересует: часть (бОльшую) Вы уже знаете сами, мозаику давно сложили, надо полагать. Или интерес к первоисточникам только? Так огласите список, чего бы Вы хотели получить в отсканированном виде. Чтоб зря время не терять.

А пока, уж извините, продолжать пустую полемику с Вами нет времени.

PS На вопрос ув. А.Б., как мне кажется, я ответил. Впрочем, УТВЕРЖДАТЬ не буду.


От Novice
К Karan (18.02.2009 18:55:16)
Дата 18.02.2009 21:01:50

Re: О Т-35...

Дорогой Андрей!
А можно я вышлю перевод IAMу? (тем паче замечательный и глубоко симпатышны мне чиаек)
Но я оч хотел бы выслать десятикратно больше Вам в фонд ограждения Вас от пустых полемик, в Фонд Продолжения Ваших Работ (ФПР). Ваш необоримый довод - ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ! И никто не сможет возразить. Поверьте большому учёному А.Симонову :о)
НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАААААЛУЙСТА! ВАШЕ ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ - глас Ваших почитательников.
А то мамочка плачет, соседи плачут, Иллюстрацыя РЫДАЕТ!
Не иначе все от Вас ждут чивось
>Тем более, если 23.06. в Немирове уже был бой, как утверждает Ваш соавтор.

>Приведите пример, где это я УТВЕРЖДАЛ? Уж не это ли?
>"...По некоторым документам (появившимся на руках уже после написания ФИ) известно, что бой с противником в Немирове якобы велся еще 23 июня...."
>И что тут от утверждения?

>Вы уж извините, но Вы считаете отданные за этот выпуск ФИ деньги зря потраченными? В этом проблема? Дайте адрес, я вышлю Вам перевод.
>Судя по всему, как оно было - Вас не сильно интересует: часть (бОльшую) Вы уже знаете сами, мозаику давно сложили, надо полагать. Или интерес к первоисточникам только? Так огласите список, чего бы Вы хотели получить в отсканированном виде. Чтоб зря время не терять.

>А пока, уж извините, продолжать пустую полемику с Вами нет времени.

>PS На вопрос ув. А.Б., как мне кажется, я ответил. Впрочем, УТВЕРЖДАТЬ не буду.


От IAM
К Karan (18.02.2009 18:55:16)
Дата 18.02.2009 19:31:53

Re: О Т-35...

>Вы уж извините, но Вы считаете отданные за этот выпуск ФИ деньги зря потраченными? В этом проблема? Дайте адрес, я вышлю Вам перевод.
Вы не горячитесь. Написали конкретно - "Состав сил 81-й моторизованной дивизии, участвоваших в бою за Немиров" или "С января по апрель 1941 года в дивизию поступило... 30 танков КВ уже с пушкой Ф-32" - ждите вопросов и сумейте на них ответить.

>Судя по всему, как оно было - Вас не сильно интересует:
Ошибаетесь.

>Или интерес к первоисточникам только? Так огласите список, чего бы Вы хотели получить в отсканированном виде. Чтоб зря время не терять.
В Вашем "магазине документов" сегодня день открытых дверей?

>Приведите пример, где это я УТВЕРЖДАЛ? Уж не это ли?
>"...По некоторым документам (появившимся на руках уже после написания ФИ) известно, что бой с противником в Немирове якобы велся еще 23 июня...."
>И что тут от утверждения?
Да именно этот кусок. Прошу пардону.