От Владимир Савилов
К All
Дата 15.01.2007 16:26:39
Рубрики Великая Отечественная; 1941;

Просьба по БеПе в Крыму

День добрый уважаемые!

Пробежал я глазами копилку и наткнулся на несколько фотографий крымских бронепоездов, прежде всего фотки уважаемого Алтына.

Просьба возникла ко всем участникам... Если у кого есть, то не могли бы Вы фотографии советских и немецких бронепоездов (с краткой анатацией если таковая имеется) сбросить мне на мыло svn@tavrika.com
или дать ссылку где есть такие фото.

P.S. Просто хочется на сайте Севастополь WS сделать небольшую подборку фотографий на этут тему, а у меня фоток раз два и обчелся.

Заранее спасибо.

С уважением, Владимир

От Алтын
К Владимир Савилов (15.01.2007 16:26:39)
Дата 16.01.2007 00:38:13

Re: Просьба по...

Приветствую всех!

>Пробежал я глазами копилку и наткнулся на несколько фотографий крымских бронепоездов, прежде всего фотки уважаемого Алтына.
В ветке про бепо в Крыму я выкладывал эти фотки. Это всё что встретил на и-бее .

>Просьба возникла ко всем участникам... Если у кого есть, то не могли бы Вы фотографии советских и немецких бронепоездов (с краткой анатацией если таковая имеется) сбросить мне на мыло svn@tavrika.com
>или дать ссылку где есть такие фото.

Свежее фотка с бея
067# Orig. Foto Panzerzug Tank Panzer Zug Krim

Осторожно - 318 кБ



>P.S. Просто хочется на сайте Севастополь WS сделать небольшую подборку фотографий на этут тему, а у меня фоток раз два и обчелся.

Походите по и-бею , счас как раз выложили много фот по Крыму , тока у меня не очень толстый кабель- размер офигительный. До НГ выкладывали тоже много про Керчь и Севастополь в 42 г. я ещё не разобрал. Пожму немного и наверно пошлю Вам , если интересно.

>С уважением, Владимир
С уважением , Алтын.

От Евгений Дриг
К Алтын (16.01.2007 00:38:13)
Дата 16.01.2007 11:56:17

Re: Просьба по...

>Пожму немного и наверно пошлю Вам , если интересно.

Всем интересно :)))

С уважением, Евгений Дриг.
http://rkka.ru/drig

От Алтын
К Евгений Дриг (16.01.2007 11:56:17)
Дата 16.01.2007 14:09:05

Re: Хорошо . Начал разбирать . Буду потихоньку выкладывать.

Приветствую всех!
>Всем интересно :)))

Только в основном фотки с фрицами. Заметил одну особенность . Много самоходных FLAKов. Может это и есть пресловутые танки в Крыму?

>С уважением, Евгений Дриг.
>
http://rkka.ru/drig
С уважением , Алтын.

От Владимир Савилов
К Алтын (16.01.2007 14:09:05)
Дата 16.01.2007 17:03:35

Re: Хорошо ....

>Приветствую всех!
>>Всем интересно :)))
>
>Только в основном фотки с фрицами. Заметил одну особенность . Много самоходных FLAKов. Может это и есть пресловутые танки в Крыму?

Мне встетился на там же е- вау фотоальбом как я понял зенитчика 22-й ПД. И там самоходные счетверенные и спаренные ЗСУ на базе тягачей. Но весна-лето 42г. Фото 1941г. мне не встречалось


С уважением , Владимир.

От AMVAS
К Алтын (16.01.2007 00:38:13)
Дата 16.01.2007 09:21:21

Re: Просьба по...

Приветствую

К подписям на E-bay нужно относиться всё же критически.
Насколько я понял, там далеко не всегда озабочиваются их точностью...

То, что Т-26-е могут там обозвать как "КВ" я давно привык.... 8))))
Алексей AMVAS
http://rkkaww2.armchairgeneral.com