От vladvitkam
К AMVAS
Дата 11.11.2006 19:09:49
Рубрики Прочее;

Re: Хмм


>>>Вообче-то переводы с Белоруссии должны сюда доходить без проблем....
>>
>>кстати, сюда - это куда?
>

>Москва.

собираюсь в Москву где-то на 2 недели в середине декабря, если что-либо не помешает

>Я могу попробовать договориться со своим американцем даже без перевода ему денег. Он на этом сильно сэкономит 8)

не вполне понятно, но звучит заманчиво

От AMVAS
К vladvitkam (11.11.2006 19:09:49)
Дата 11.11.2006 20:32:17

Re: Хмм

Приветствую

>>>>Вообче-то переводы с Белоруссии должны сюда доходить без проблем....
>>>
>>>кстати, сюда - это куда?
>>
>
>>Москва.
>
>собираюсь в Москву где-то на 2 недели в середине декабря, если что-либо не помешает

Ok. Я думаю, к тому времени уже определюсь с ценой.
Кстати, в полной карте, по-моему, 555 листов.
может будет иметь смысл ограничиться только западными областями Украины и Белоруссии

>>Я могу попробовать договориться со своим американцем даже без перевода ему денег. Он на этом сильно сэкономит 8)
>
>не вполне понятно, но звучит заманчиво

Просто он мне сюда бывает переводит деньги за книжки. Схема взаимозачёта позволяет ему здорово сэкономить на оплате денежных переводов...

Алексей AMVAS
http://rkkaww2.armchairgeneral.com

От Павел Войлов
К AMVAS (11.11.2006 20:32:17)
Дата 12.11.2006 00:20:32

Re: Хмм

Приветствую,

>Ok. Я думаю, к тому времени уже определюсь с ценой.
>Кстати, в полной карте, по-моему, 555 листов.
>может будет иметь смысл ограничиться только западными областями Украины и Белоруссии

Давай прикинем сначала её в полном объеме - т.к. в разрезе той же Висло-Одерской операции или Сандомирского плацдарма интересны будут и карты собственно Польши - наметим список участников и соответственно определимся с удельными деньгозатратами на морду лица.
И далее будем тогда согласовывать и отсекать ненужное, если затраты получатся слишком большие.

С уважением, Павел
------------------
br.rkka.ru

От AMVAS
К Павел Войлов (12.11.2006 00:20:32)
Дата 12.11.2006 09:51:38

Re: Хмм

Приветствую

>>Ok. Я думаю, к тому времени уже определюсь с ценой.
>>Кстати, в полной карте, по-моему, 555 листов.
>>может будет иметь смысл ограничиться только западными областями Украины и Белоруссии
>
>Давай прикинем сначала её в полном объеме - т.к. в разрезе той же Висло-Одерской операции или Сандомирского плацдарма интересны будут и карты собственно Польши - наметим список участников и соответственно определимся с удельными деньгозатратами на морду лица.
>И далее будем тогда согласовывать и отсекать ненужное, если затраты получатся слишком большие.

Я уже отписал товарищу. Он говорит, что займётся чуть погодя, а то сейчас работы, говорит много. Просит недельку-другую отсрочки.
Кстати, это и ему было бы интересно, я думаю, т.к. он 1941-м годом занимается тоже....

Алексей AMVAS
http://rkkaww2.armchairgeneral.com

От Gran
К AMVAS (11.11.2006 20:32:17)
Дата 11.11.2006 21:52:50

Re: Хмм

Приветствую!

>>собираюсь в Москву где-то на 2 недели в середине декабря, если что-либо не помешает
>
>Ok. Я думаю, к тому времени уже определюсь с ценой.
>Кстати, в полной карте, по-моему, 555 листов.
>может будет иметь смысл ограничиться только западными областями Украины и Белоруссии

>>>Я могу попробовать договориться со своим американцем даже без перевода ему денег. Он на этом сильно сэкономит 8)
Вообще-то не совсем понятно о чем речь.
Предлагаю определиться.
1) Карты довоенные. Польские, а лучше немецкие.
2) Листы - по конкретной заявке (или ранее предложенный вариант -100км на восток от границы) .
3) Если несколько чел., как делить? Сканить?
4) На VIF2ne отд.т., ИМХО, возможно тоже захотят поучаствовать - дешевле выдет.
С уважением, Виктор.

От AMVAS
К Gran (11.11.2006 21:52:50)
Дата 12.11.2006 10:00:30

Re: Хмм

Приветствую

>>Ok. Я думаю, к тому времени уже определюсь с ценой.
>>Кстати, в полной карте, по-моему, 555 листов.
>>может будет иметь смысл ограничиться только западными областями Украины и Белоруссии
>
>>>>Я могу попробовать договориться со своим американцем даже без перевода ему денег. Он на этом сильно сэкономит 8)
> Вообще-то не совсем понятно о чем речь.

Ну, долго объяснять. В общем он может довольно серьёзно сэкономить, плюс эти карты ему и самому не помешают, я думаю.... 8)))

> Предлагаю определиться.
> 1) Карты довоенные. Польские, а лучше немецкие.

Эти - польские.
Остальные карты будем в случае чего и обсуждать дополнительно.

> 2) Листы - по конкретной заявке (или ранее предложенный вариант -100км на восток от границы) .

Я думаю, тут будет зависеть от цены, и количества заинтересованных участников. а также от зоны их интересов. Может кто-то захочет все листы взять (если сможет), а кому-то достаточно только западных областей Украины и Белоруссии.
В общем, давайте дождёмся цены....

> 3) Если несколько чел., как делить? Сканить?

Я полагаю, это изначально будет отсканированный вариант. Мы же на оригинал замахиваемся, а на копию 8)))))

> 4) На VIF2ne отд.т., ИМХО, возможно тоже захотят поучаствовать - дешевле выдет.

Да, это тоже вариант

Алексей AMVAS
http://rkkaww2.armchairgeneral.com