От rotten-christ
К Администрация (Евгений Дриг)
Дата 31.08.2006 11:42:48
Рубрики Части и соединения;

НКВД-советское гестапо; Катынь №2

1) Я как правнук врага народа имею полное моральное право на это утверждение
2) Как только закончатся дожди, начну проводить археологические изыскания на бывшем танковом полегоне. Сказания местных о рестрелах поляков родились не напустом месте-должны быть материальные подтверждения. Документальных в архивах мы с вами не найдем.

От Старый дед
К rotten-christ (31.08.2006 11:42:48)
Дата 31.08.2006 12:03:59

Re:

>1) Я как правнук врага народа имею полное моральное право на это утверждение

Вы, как трепач, имеете право быть высеченным за разжигание пустопорожнего флейма и продерьмократических завываний. Особенно за такие высказывания в заголовке: " НКВД-советское гестапо; Катынь №2"

>2) Как только закончатся дожди, начну проводить археологические изыскания на бывшем танковом полегоне. Сказания местных о рестрелах поляков родились не напустом месте-должны быть материальные подтверждения. Документальных в архивах мы с вами не найдем.

Это ваше право, но лучше сначала сделать, а потом говорить. Вы же пока все делаете, как завещали ваши предки - идейные вдохновители - Чубайсо-Хрущево-Горби-Собчаки-Бронштейны.

От Не мое дело~ но...
К Старый дед (31.08.2006 12:03:59)
Дата 31.08.2006 16:26:40

А почему НКВД нельзя сравнивать с Гестапо???????

Может, и репрессий не было? И пыток в застенках этого самого НКВД? И массовых расстрелов? И ГУЛАГа? И стукачей в ассортименте, даже -- среди самых-самых больших героев? И ХХ съезда? И т.д, и т.п.

Граждане форумчане! Из уважения к политическим воззрениям основной части авторов форума лично я не считаю себя вправе высказывать здесь свои политические взгляды. Однако к таким проявлениям нетерпимости к "инакомыслию", каковые были продемонстрированы в данной ветке, я не могу относиться спокойно. Поэтому, если Вы (имею ввиду, в первую очередь Александра Кияна и Евгения Дрига) делаете замечания одной стороне, то придерживайтесь политкорректности и сами.
Кажется, на этом тема может быть закрыта. Если нет -- тогда будем проводить сравнительную характеристику НКВД и Гестапо. Но, я считаю, что данный форум -- не место для обсуждения этой темы.

От Евгений Дриг
К rotten-christ (31.08.2006 11:42:48)
Дата 31.08.2006 11:47:11

Re: НКВД-советское гестапо;...

>1) Я как правнук врага народа имею полное моральное право на это утверждение

Ни малейшего права Вы на это не имеете, пока не докажете, что НКВД - это гестапо. Я же пока вижу только какие-то бессвязные завывания.
Вы - правнук врага народа. Я - тоже. И что?

>2) Как только закончатся дожди, начну проводить археологические изыскания на бывшем танковом полегоне. Сказания местных о рестрелах поляков родились не напустом месте-должны быть материальные подтверждения. Документальных в архивах мы с вами не найдем.

Ну так найдите вначале материальные подтверждения, а потом отжигайте про расстрелы поляков. Пока кроме пустопорожней болтовни ничего не вижу.

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru