От Сергей
К ET
Дата 20.06.2006 22:41:51
Рубрики Великая Отечественная;

Re: Броневая липа...

>ЕТ: Что с него взять, не въехал еще

Отчет подписан 28.01.

>>Не понял "полета мысли" :))
>>Вы читаете по диагонали? Где сказано про ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ приписки?
>ЕТ: Если проверка установила, что приписки и в июле, и в августе тоже, то каким иным словом Вы их характеризуете?

А сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь? :))

>>Вам к окулисту не пора? :))
>ЕТ: Когда начинают посылать оппонента то к оккулисту, то к психатору, это признак отсутствия реальных аргументов.

Нет, это констатация факта. :)))

>>В ВАШЕЙ РККА действительно танков нету - их там никогда и не было :))
>ЕТ: И когда вот так балагурят попусту. Не рано сдаетесь?

С чего сдаваться? :)) Этот разговор впустую - Вы уверовали в свою правоту - у Вас есть СВОЯ РККА, в которой нет танков. Это факт. Сдавайся, не сдавайся, Вас не переубедит ничто. Ни фото этих самых "отсутствующих" танков, ни акты приема-передачи, ни подневные отчеты. Так о чем разговор?

От ET
К Сергей (20.06.2006 22:41:51)
Дата 21.06.2006 00:06:27

Re: Броневая липа...

>>>Вы читаете по диагонали? Где сказано про ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ приписки?
>>ЕТ: Если проверка установила, что приписки и в июле, и в августе тоже, то каким иным словом Вы их характеризуете?
>
>А сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь? :))
ЕТ: Комиссия госконтроля работала с 1 по 10 октября. Проверяла июль и август. Обнаружила ежемесячные приписки. Писать липовый отчет за сентябрь в присутствии комиссии это уж слишком, лучше подождать, когда уедут. А про октябрь и декабрь и говорить нечего.

>>>Вам к окулисту не пора? :))
>>ЕТ: Когда начинают посылать оппонента то к оккулисту, то к психатору, это признак отсутствия реальных аргументов.
>
>Нет, это констатация факта. :)))
ЕТ: И эта знакомая фразеология, свидетельствующая о том же. Нечего сказать, скипайте да и все. Зачем Форум фигней засорять?

>>>В ВАШЕЙ РККА действительно танков нету - их там никогда и не было :))
>>ЕТ: И когда вот так балагурят попусту. Не рано сдаетесь?
>
>С чего сдаваться? :)) Этот разговор впустую - Вы уверовали в свою правоту - у Вас есть СВОЯ РККА, в которой нет танков. Это факт. Сдавайся, не сдавайся, Вас не переубедит ничто. Ни фото этих самых "отсутствующих" танков, ни акты приема-передачи, ни подневные отчеты. Так о чем разговор?
ЕТ: Вы уверовали в свою, но я Вас за это не осуждаю. Вас убедил документ, приведенный Свириным? Нет? А ведь там черным по белому: "неправильные сведения представляемые...". А меня должны убеждать фотографии одного и того же танка, сфотографированного с разных раккурсов? Чем же Ваша правота лучше моей?
Но ладно, бог с нами. Мы ведь не за себя. Есть множество людей, которые не уверовали пока. Или уверовали в то, что Ваши правоверные со школы в головы вколачивали (правда, точка зрения колебалась, но исключительно вместе с линией партии). Вот за них нам и надо... Так что не сдавайтесь. Мне без оппонента никак нельзя. Поэтому давайте по существу.

От Сергей
К ET (21.06.2006 00:06:27)
Дата 21.06.2006 08:27:34

Re: Броневая липа...

>>А сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь? :))
>ЕТ: Комиссия госконтроля работала с 1 по 10 октября. Проверяла июль и август. Обнаружила ежемесячные приписки. Писать липовый отчет за сентябрь в присутствии комиссии это уж слишком, лучше подождать, когда уедут. А про октябрь и декабрь и говорить нечего.

Да, конечно, ждут, не дождутся, пока уедут :))
Вам самому не смешно? :))

>ЕТ: Вы уверовали в свою, но я Вас за это не осуждаю. Вас убедил документ, приведенный Свириным? Нет? А ведь там черным по белому: "неправильные сведения представляемые...". А меня должны убеждать фотографии одного и того же танка, сфотографированного с разных раккурсов? Чем же Ваша правота лучше моей?

Помотрите ветку внизу - там только КВ-2 одних....
И это все один и тот же танк? :))
Евгений, перестаньте кривляться и выдумывать небылицы.

>Но ладно, бог с нами. Мы ведь не за себя. Есть множество людей, которые не уверовали пока. Или уверовали в то, что Ваши правоверные со школы в головы вколачивали (правда, точка зрения колебалась, но исключительно вместе с линией партии). Вот за них нам и надо... Так что не сдавайтесь. Мне без оппонента никак нельзя. Поэтому давайте по существу.

А по существу уже все сказано.

От ET
К Сергей (21.06.2006 08:27:34)
Дата 21.06.2006 11:03:31

Re: Броневая липа...

>Да, конечно, ждут, не дождутся, пока уедут :))
>Вам самому не смешно? :))
ЕТ: Не смешно, ибо знакомо. Вы частным предпринимателем никогда не были? Я вот был. И именно так, ждал не дождался когда налоговые инспектора уедут.

>Помотрите ветку внизу - там только КВ-2 одних....
>И это все один и тот же танк? :))
ЕТ: Смотрел уже, и даже замечание прочитал, "не присылать по 10 раз одно и то же..."

>Евгений, перестаньте кривляться и выдумывать небылицы.
ЕТ: Это Вы к какому Евгения? Ко мне, или к автору замечания?


От Edward
К ET (21.06.2006 11:03:31)
Дата 21.06.2006 12:04:31

Re: Броневая липа...

...
>>Помотрите ветку внизу - там только КВ-2 одних....
>>И это все один и тот же танк? :))
>ЕТ: Смотрел уже, и даже замечание прочитал, "не присылать по 10 раз одно и то же..."

Cтраничку по КВ-2 тогда посмотрите, просто немного затянули с обновлением, поэтому идут дубли уже известных машин.
http://mechcorps.rkka.ru/files/kv2/kv2.htm

С уважением, Эдуард.

От ET
К Edward (21.06.2006 12:04:31)
Дата 21.06.2006 21:54:08

Re: Спасибо

ЕТ: Спасибо, весьма и весьма интересно. Даже здорово, тут уж ничего не скажешь. Найдено, как я понял, 10 КВ-2 с большой башней 46 и 92 с пониженной башней из 167. Это не считая разрушенных. Остается пожелать успеха в дальнейшем поиске.
С уважением, Евгений Темежников

От Сергей
К ET (21.06.2006 11:03:31)
Дата 21.06.2006 11:15:38

Re: Броневая липа...

>ЕТ: Не смешно, ибо знакомо. Вы частным предпринимателем никогда не были? Я вот был. И именно так, ждал не дождался когда налоговые инспектора уедут.

То есть, Вы по себе и других меряете? :))
Танки были произведены и отправлены. У Вас есть доказательства обратного?

>>Помотрите ветку внизу - там только КВ-2 одних....
>>И это все один и тот же танк? :))
>ЕТ: Смотрел уже, и даже замечание прочитал, "не присылать по 10 раз одно и то же..."

Правильно. Только Вы РАЗНЫХ танков сколько насчитали? :))

>>Евгений, перестаньте кривляться и выдумывать небылицы.
>ЕТ: Это Вы к какому Евгения? Ко мне, или к автору замечания?

Вам.