От Наиль Махмутов
К Александр Киян
Дата 02.05.2012 14:57:07
Рубрики Фотографии; Персоналии;

Re: Фото группы...

Доброго времени суток!

Спасибо ув. Александр! Всегда очень приятно смотреть фото тех лет.

Вообще поколения того времени как-то по другому воспринимаются. Люди как-то...проще были что-ли, более открыты.
Обидно, что так и продают нашу историю, по кусочкам.

С уважением и наилучшими пожеланиями

От Александр Киян
К Наиль Махмутов (02.05.2012 14:57:07)
Дата 02.05.2012 15:11:52

Re: Фото группы...

Приветствую !


>Спасибо ув. Александр! Всегда очень приятно смотреть фото тех лет.

>Вообще поколения того времени как-то по другому воспринимаются. Люди как-то...проще были что-ли, более открыты.

Фото хорошее получилось, видно что непринужденная обстановка, такой домашний официоз

>Обидно, что так и продают нашу историю, по кусочкам.

Ну что поделать. Остается радоваться, что фото не сгинуло в пучине лет, может быть теперь обретет нового, достойного хозяина и далее сохранится еще на несколько сотен лет :)

C уважением
http://rkka.ru

От Наиль Махмутов
К Александр Киян (02.05.2012 15:11:52)
Дата 02.05.2012 15:30:37

Re: Фото группы...

>Фото хорошее получилось, видно что непринужденная обстановка, такой домашний официоз

Все (ну или большинство) фото тех лет выполнены в такой непринужденной обстановке.

З.Ы. Девушка справа симпатишная.

>Ну что поделать. Остается радоваться, что фото не сгинуло в пучине лет, может быть теперь обретет нового, достойного хозяина и далее сохранится еще на несколько сотен лет :)

Я не против, если бы покупатель из России был. Но стоимость фото, как я понимаю будет исчисляться в несколько сотен тыщ. Особо желающих у нас, думаю, не будет в силу скажем так "ограниченности средств". А вот с какого-нидь "солнечного Мичигана" завсегда рады будут приобрести такие раритеты. ИМХО.


С уважением и наилучшими пожеланиями

От Вадим Воскобойников
К Наиль Махмутов (02.05.2012 15:30:37)
Дата 02.05.2012 20:00:28

Re: Фото группы...

Уважаемые ALL,
>Особо желающих у нас, думаю, не будет в силу скажем так "ограниченности средств". А вот с какого-нидь "солнечного Мичигана" завсегда рады будут приобрести такие раритеты. ИМХО.
На самом деле все с точностью до наоборот. Так что не волнуйтесь понапрасну.

Вадим Воскобойников
http://rkka.ru/iuniform.htm

От artem
К Вадим Воскобойников (02.05.2012 20:00:28)
Дата 03.05.2012 02:01:51

Так и расхватывают, и вывозят и вывозят... в Россию. (-)