От eppanzer Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 30.10.2011 12:18:24 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: А если...

Ув. Сергей, это Вы кипятите от эмоций. Даже, оскорбляете, так слегка.
>1. Примеры

Читайте почти любую страницу (только глаза не закрывайте), сосчитайте приведенные цитаты и ссылки.

>Ох уж эти "полковники"... Я так понимаю, что Вы себя относите к этой части населения нашей страны?

Вы обратили столько внимания к моей персоне! Ни к этой, ни к другой любой части населения Вашей прекрасной страны я не отношусь. Но очень признателен за столь высокую оценку моему русскому языку. Несмотря на ep[panzer] к Германии тоже не отношусь. Мне 41 г., из которых я 26 более менее серьёзно занимаюсь военной историей, большей частью именно довоенной (до ВМВ) и послевоенной. В погонах не щеголял, но уверен (есть на то основание), что военное дело знаю на "отлично". Извините, доказывать не стану.
Повторюсь, что местами текст в книге двух упоминаемых авторов поверхностен, некоторые выводы - ошыбочные. То, что для Вас "ни о чём", мне кажется недопустимой ошыбкой. Для меня стр. 271-274 говорят о том, что авторам следовало бы больше почитать, прежде чем писать. Но, видите ли, мне интереснее выяснять вопросы истории, а не критиковать. Без фанатизма в ту или онную идею.