От stern Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 10.08.2011 21:34:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: смысл чего,...


>Не понимаю. Вы вроде как тактический уровень пытаетесь смоделировать. Причем тут решения на уровне мехкорпусов т.е оперативный?

моя модель не знает таких слов :). Более того что именно все эти уровни значат думаю что и вы не очень представляете.

Понимаете, потенциал мехкорпуса в точности равен сумме трех потенциалов: пехоты, танков и артиллерии. Все, боЛьше там ничего нет :). Артиллерия вообще просто считается, с пехотой сложнее, но тоже не бином - можно прикинуть исходя из бытовой логики. Танки было самое сложное расчитать.

>
>Смысл существования танковых соединений именно в том что бы рода войск оказывали поддержку друг другу на тактическом уровне. Танковая атака должна предваряться/сопровождаться огнем артиллерии, пехота должна сопровождать танки и огнем стрелкового/тяжелого оружия подавлять пто и т.д. и т.п.

Дык кто же спорит: добавьте все ети компоненты и будет у вас все вазаимодействия, какие хотите :). Как в компутерной игре, только мои выкладки более отвечают реальности. Можно даже написать для случая управления огнем.