От Вадим Ответить на сообщение
К ПанСерж Ответить по почте
Дата 18.06.2011 18:02:24 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: Спасибо!

>Да, загадочный полк. Странно ещё и то, что фотографий танков этого подразделения практически нет, это, пожалуй, единственная танковая часть вермахта по которой так мало фотоматериала. Может вся матчасть по болотам сгинула?
Не думаю что по болотам сгинула.Думаю что личный состав неопытный,здесь русская зимушка-зима и начальство заставляет пушки да грузовички буксировать.Полетела коробка передач например или двигатель-вот вам и потеря танка.
На втором месте 2ТД - снимков "четвёрок" этой дивизии на конец 1941г также почти нет.
>Но есть серия фото четвёрок якобы в Финляндии начало 1942г кто бы это мог быть (подразделение пока не опознано, может 203-й тп?):
>
>[67K]

>
>[97K]

>
>[277K]

>
>[131K]


>С уважением, ПанСерж
Про эти фотки ничего не могу сказать...но....если Вам попадутся фото с танком на Волховском фронте продатированное как 12.41,01.42,02.42 это точно 203 тп ,потому как в это время никаких других танковых частей(за исключением одного вообще диковенного батальона)на Волховском фронте у немцев не было.Кто в эстонию уехал анализировать Тихвинский поход)))кто не так далеко раны зализывал.
ЗЫ.Если будут танки по Волхову за 42 год дайте знать плз...
С Уважением,Вадим