От coast70 Ответить на сообщение
К Вадим Ответить по почте
Дата 18.01.2011 08:03:09 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Персоналии; Версия для печати

Re: Отвечу на...

>Эту книгу я читал,как идругие в которых расшифровывались некоторые имена.Многие из тех кого перечисляет автор как "присутствующих на допросах и предававших командный состав" очень быстро погибли в плену.В частности зам ком армии,интендант 1 ранга погиб в конц лагере 19.12.42, другого "предателя" перебрасывали из лагеря в лагерь два раза в месяц пока в 43 не передали в гестапо,некоторых выживших "предателей" ,после войны восстановили в звании.Так что я лучше маленечко "постесняюсь"....
Судя по тону текста у авторов на руках какой-то отчёт по выходящим из окружения и агентурные данные сплетни сбежавших из лагерей. Ибо странный допрос, если руководящий состав "узнаёт" для врага своих бойцов и командиров. малюк, судя по всему был пленён "на ключе" со всей "бухгалтерией" отдла, т.е. материалов должно быть с грузовик или с багажник легковушки. Не думаю что всё поместилось в один портфельчик.

[66K]


Валки на технику (танки, паровозы, самолёты): http://photofile.ru/users/coast70/