От Вадим Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 16.01.2011 22:18:48 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Персоналии; Версия для печати

Re: Так понимаю...

>>>>Тот же протокол Власова -вполне себе заурядный документ,имеющий минимум практической ценности для немцев,в котором присутствуют неточности даже в изложении собственной биографии .С его слов командовал 99 сд,4 МК,20 А, говорит про Волх фр. и 2 Уд А,но как то выпала 37 А.(интересно почему ?)
>>>Вы ВСЕ протоколы допросов прочли? Вам нужно Героя Архивной Работы давать. Позвольте поинтересоваться, где и когда Вы сумели это сделать?
>>Сергей,спасибо за ГАР))))
>>Конечно не все!Я говорю о допросе 12.07.42 в 38 АК.
>
>Ну так по одному допросу никакого вывода вообще сделать нельзя. Думаю что генералов, попавших в плен, допрашивали не раз и не два...

Ну так мы говорим о том что там "ценного" на первых допросах Трухин мог наговорить.Власова допросили 12.07 на следующий день отправили в Сиверскую в штаб 18 А и тут же в Винницу.Думаю что практической ценности для немецких штабистов он не представлял.(этим и обьясняется быстрота отправки в лагерь)Ну а в Виннице конечно не один и не два разговора ним были,но врядли они протоколировались))
С Уважением,Вадим.