От Дм. Егоров Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 03.01.2011 19:21:07 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: Бездоказательно это...

>Тогда напрягите свой мощный "аналитический склад ума" и "прокачайте на косвенных" кто автор следующей фразы:
>"В приниципе, калибры что у БЕПО НКВД, что у БЕПО ПВО одинаковые - 76 мм."?
>На вский случай дам ссылку -
> https://vif2ne.org/rkka/forum/0/co/75817.htm
>Ну так какие "В ЗапОВО были БЕПО ПВО? Номер и командование можно узнать?"?
Эк вас занесло! Простите, я был о вас лучшего мнения. Не сердитесь. Я не вообще о вас, а в части вашего умения выслушать собеседника и в части владения матчастью. Поясню. В перечне войск ЗапОВО на 31.05.1941 г. много частей "на бумаге". Формирование только началось или вообще не началось, есть только приказы о формировании. Бронепоездов ПВО не значится вообще. Допустим, это бронепоезд ПВО РГК. Но и таковых на 31.05. не было. Предположим, что приказ о формировании "нашего БЕПО" вышел позже. Предположим, что для него уже выслали матчасть с консервации. Но вот вопрос. Для чего (или кого) он предназначался? Для какого ж.д. узла? Или это была матчасть для трех отдельных ж.д. батарей Западной зоны ПВО (такая в перечне есть, хоть и одна, 38-я (Лунинец) и не факт, что она реально была на 31-е мая). Еще раз прошу - не считайте мои слова оскорблением и желанием развести ссору и склоку. Я просто АНАЛИЗИРУЮ.