От Олег Романовский Ответить на сообщение
К Евгений Дриг Ответить по почте
Дата 05.10.2010 19:17:00 Найти в дереве
Рубрики Персоналии; Версия для печати

Re: Не напрягайтесь,...

>Список окончивших особый факультет ВАФ

>1932

>Апанасенко И.Р., Васильченко Н.Н., Городовиков О.И., Горячев Е.И., Гайлит Я.П., Кулик Г.И., Молодцов П.П., Михайлин И.П., Магер М.П., Павлов И.Ю., Петухов И.П., Рохи В.Ю., Сердич Д.Ф., Ткачев И.Ф.

>1933

>Буденный С.М., Бондарь Г.И., Гавриченко Ф.Н., Голубовский В.С., Евсеев Николай Федорович, Ефремов М.Г., Жуков Г.В., Кириченко Иван Григорьевич, Книга В.И., Криворучко Н.Н., Нахичеванский Д.Д., Павловский К.В., Резцов В.И. , Селиванов И.В., Степанов К.Н., Ткалун П.П., Ульман Т.К., Федин А.Т., Фогель И.И., Шмидт Д.А., Шафранский И.О. , Шошкин Михаил Андреевич , Якимов М.М. .

>1934

>Бадин Алексей Лаврентьевич, Батенин В.Н., Баранов К.Ф. , Вайнерх Д.А., Водопьянов В.Ф., Георгадзе В.П., Гореленко Ф.Д., Ермаков Ф.А., Конев И.С., Кулешов А.Д., Коломиец Т.К., Курманов И.Д., Кокорев Г.И., Литуновский В.Н., Мелькунов Я.А., Меркулов Д.В., Мелнгаль П.М., Микуцкий В.А., Никитин Андрей Григорьевич, Полянский Н.А., Потапенко Пантелеймон Романович, Репин В.И., Ржевский А.А., Спильниченко Семен Аввакумович, Смирнов И.К. , Хабаров И.Д., Чанышев Я.Д. , Шаповалов П.Е., Яковлев В.Ф.

>1935

>Антонов Г.Д., Антонов Петр Иосифович, Артеменко Н.Ф., Атаев А.Г., Баар Г.И., Буцко М.М., Бюллер В.А., Гавро Л.М., Гарнич Н.Ф., Гренодеров-Тенидев В.В., Еременко А.И. , Журавлев Е.П., Задорин С.А., Зубавин Н.П., Казачек С.Б., Корпезе И.И., Карпов М.П. , Качалов В.Я., Кирхенштейн Р.М., Кожевников С.Н., Кузнецов Ф.А., Мейер-Захаров Л.Н., Михайлов М.Е., Моисеев-Черкасский М.Ф., Нагуляк А.М., Панин Василий Петрович, Рейтер М.А., Романовский В.З., Рудчук П.Л., Рябошев Д.И. , Сафронов Г.П., Семенов Е.Я. , Скробук И.В., Турчинский А.П., Федоров Николай Федорович , Филатов П.М., Хорун И.И., Хлебников В.В., Черевиченко Я.Т., Частиков Владимир Иванович , Шапкин Т.Т., Шевчук И.П., Ширмахин А.Г., Янсон К.И.

>1936

>майор Алавердов Х.Н.
>комдив Баринов А.И.
>старший лейтенант Балдынов Илья Васильевич
>комбриг Кузнецов Василий Иванович
>полковник Леонов В.А.
>комбриг Литвинов Н.Н.
>комбриг Могилевчик Е.А.
>капитан г/б Мурат П.Б.
>полковник Найденов В.И.
>дивизионный комиссар Николаев И.К.
>комдив Ануфриев И.А.
>полковник Пакнис Николай Леонидович
>комбриг Пуркаев М.А.
>комбриг Соловьев А.Н.
>комбриг Скрипкин В.М.
>полковник Трифонов Е.А.
>комбриг Тыкин Я.А.
>полковник Хлебцов В.А.
>комбриг Чернышев Ф.В.
>комбриг Честяков В.М.
>Яковчук К.Н.
Из воспоминаний И.В. Болдина " В 1936 году Военная академия имени М.В. Фрунзе была закончена. Выпускников особого факультета, среди которых юыли И.В. Болдин, И.С. Конев, А.И. Еременко и М.А. Пуркаев, принял нарком...
- Вам товарищ Болдин, Борис Михайлович Шапошников предлагает должность командира и комиссара 18-й стрелковой дивизии в ЛВО".
Почему упомянутых нет в списке? Олег.
>С уважением, Евгений Дриг.
> http://rkka.ru/drig