От Жуков Андрей Ответить на сообщение
К Василий Т. Ответить по почте
Дата 17.08.2010 10:56:26 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: Перечень оглавлений...

>Доброе время суток!

>Для тех, кому это интересно - по ссылке ниже выложен перечень с оглавлениями некоторых дел из фондов ЦАМО, которые доступны на сайте "Подвиг народа".

> http://teatrskazka.com/Raznoe/Fondy_TsAMO/common_list.html

>Список сделан для более плотного "ориентирования" в общей обстановке по выложенным документам. Он далеко не полон и будет обновляться по мере выкладывания новых документов.
>Список отсортирован по номерам дел. Даты начала/окончания дела взяты с титульной страницы дела (если таковая отсутствует, то проставлялась "крайние" даты в документах дела; при невозможности использовать и эти данные даты представлялись в виде "бланков"). Цвет надписи показывает степень реальной доступности всех материалов дела на сайте ("неразукрашенными" остались дела, по которым еще нет достоверной информации - все ли документы дела в наличии). Количество листов проставлено по титульной странице; при отсутствии этих данных бралось реальное количество страниц в деле, если дело просматривалось, или ставился пропуск, если дело по каким-то причинам пока не удалось просмотреть.

>P.S. Отдельное спасибо участнику apple16 за предоставленную информацию по методу поиска дел.

>С уважением, Василий Т. http://tashv.nm.ru http://ww2doc.50megs.com/Issues.html
Спасибо за ценную информацию.
Когда появятся ссылки на скачивание этих документов?