От AMVAS Ответить на сообщение
К stern Ответить по почте
Дата 12.05.2010 07:20:19 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Части и соединения; Версия для печати

Re: отлично !

Приветствую
>должен доложить что довольно сложные карты с нашей стороны !

Ну, так рисовали, чай, люди с образованием 8))

>Это вам не Lage Ost :))

Lage Ost делись так, чтобы Гитлер понимал 8))))

> и даже на таком участке как 27 А, без танковых дивизий. Ну правда тут не каждый день а за промежуток, но все равно довольно сложная механика.

Если серьёзно, то у немцев 2 карты на 1 день, а у нас зачастую 1 карта на 5-10 дней...

>Непонятно смотрел ли один модный писатель в эти карты ?- ну вы поняли..:)

Судя по тому, что его ФИО в сопроводительных листах не значится, то нет. Хотя, не к каждой карте такие листы есть.
И вообще карты я не видел, чтобы брали после 80-х годов кто-то. Правда опять скажу, не для всех карт видел сопроводиловки

>A вообще 30 МБ тянуть и потом рассматривать не сахар.. нда но все лучше чем фотошопить !

Я бы сказал иначе - лучше стянуть 20-200Мб и рассматривать их на компе, чем пытаться сделать то же при нашем коннекте на сайте в это долбанном флэше. Флэш хорош для сайтов ресторанов, кинофильмов и т.п., но никак не для баз данных...
А картинки долго собираются из квадратиков и потом попробуй их увеличь
Не хочу пиарить прямого конкурента флэша, но на нашем сайте изображения смотреть на порядок удобнее! (хотя переключалку между ними ещё надо усовершенствовать)

Вообще, только стянув энное количество инфы, понял, насколько раздолбайский поисковик у них!
Я и половины наверное карт им не находил!!!

Алексей AMVAS http://rkkaww2.armchairgeneral.com