От Novice Ответить на сообщение
К stern Ответить по почте
Дата 05.03.2010 21:22:32 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: это называется...

Дорогая Звёздочка,
> А у нас в 41-м всегда чего-то отсутвовало, то боеприпасы, то бензин, то л/с.
Ради Вас - ВСЁ! Довели человека-меня (не-унтерменша жыж?), буду шотудировать на ночь Труд Самого Коломийца.
Как Лидер Моих Помыслов скажет, так и буду понимать. Обычно, получается хорошо: глазки работают, голова - отдыхает.
А Вам - песочек фактецов) Шоп ещё матер...матер-и-альней Вам критиковать. Усех.Во!)))
Кстати, во Книжища та на OZONе! Глядьте, гражданы (а то "у нас", "то то", "то сё". А вона как Аффтар-Аватар про Верм-ахт клевежчет):
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5003579/
Разгадка 1941. Причины катастрофы
Серия: Великая Отечественная: Неизвестная война

Самая неожиданная и поразительная книга о 1941 годе! (Да уж... Чувствую!)Разгадка главной тайны XX века, ожесточенные споры вокруг которой продолжаются до сих пор, - каким образом Вермахту удалось в считанные недели разгромить кадровую Красную Армию и дойти до Москвы? Проанализировав обстоятельства трагедии, автор приходит к парадоксальным, ошеломительным выводам (ага! Читать, значицца, в каске-шеломе):
- в начале войны тактическая подготовка РККА была даже выше, чем у Вермахта! (АТАСССССС!)
- разгромленная Красная Армия образца 1941 года была гораздо более боеспособна, чем победоносные советские войска в конце войны!
- разгадка катастрофы 41-го проста: практически во всех победных для себя боях Вермахт обладал двух-трехкратным превосходством в силах над Красной Армией!
- если бы Сталин тем летом успел ударить первым, гитлеровская Германия капитулировала бы уже через месяц боевых действий!
Не верите? Читайте сенсационную книгу Владислава Савина!

О, мля... А Вы кажете... Вона чё Умные та пишуть! :о)