От stern Ответить на сообщение
К Александр Дударенок Ответить по почте
Дата 20.02.2010 20:14:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941; Фотографии; Версия для печати

Re: нет, другого...

>И вот же что странно - ну нигде не упоминают ни о 29 тд, ни о 33 тд. И что теперь прикажете делать? Так же слепо верить им, как Вы слепо верите Хайдорну?

зачем, не надо никому верить ! У вас свои источники у мнея свои, если мы все начнем пользоваться одним и тем же будет неинтересно.


>Ага... И с 13 попытки в Кузницу как раз ворвался один из двух танков Т-34, что на начало войны был в 33 тд, но никак не один из примерно 40 потеряных там же Т-34 из 13 и 14 тп 7 тд 6 мк...

что вас клинит все время на 33 тд ? Я же написал: участвовали обе дивизии. По меннию автора 29-я тд из райна Индура, а 33-я из Одельск с выдвинутыми передовыми частями у Новодзель.
Все исходные позициии в тексте стоят.

ОК, что может быть еще: он пишет о какой-то 1-й Panzerbrigade к-ая участвовала в атаке вместе с 29-й тд. Сделав поправку на их обозначения, можно предположить что там участвовали также и части 7-й тд. Здесь как гриттся вопрос насколько практиковалась передача танков из одного МК в другой ?- ответа я не знаю. Но костяк операции состовлял 11 МК, хотябы из предистории боев.