От Novice Ответить на сообщение
К coast70 Ответить по почте
Дата 30.10.2009 23:31:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Гражданская война; Межвоенные конфликты; Персоналии; Версия для печати

Re: ФРАЙКОР

>Валки на технику (танки, паровозы, самолёты): http://photofile.ru/users/coast70/
О! На ловца и... :)
А я искал Вас, чтобы сообщить, что Ваша кличка раскрыта! ВАЛКИ!
На "Схеме маршрута пробега танка Т-34" осенью 1940г.(РГВА) предпоследний пункт маршрута Харькив(гм!)-тая клята Москва-Харькив обозначен как Валки, 2510-ый км 2600-км маршрута. А хтось у нас з Харькива, э?.. :)
Ваши комментарии, Штирлиц...
А если без шуок, Ваши внимание трогает. Вы обратили внимание и не забыли интересующую меня проколину с добркорпусами. Попытаюсь щас приобщицца.
Да, в некоторые минутки копаюсь с аэродромными машинами. Уже почти дозрел до работы над ошибками. При получении наслаждения важно ж не торопиться, егэ ж?))
Но я как Слонёнок (не путать! Не "смерть-легавым-от-ножей", а по Киплингу) придумаю ещё сто-тыщ "почему"))) О, глянь як то будэ:
ФОРУМЧАНЕ! ЛЮДИ!!! (О, как!) Я ПРО "ПРАГИ" 35(t) И 38(t) САПСЕМ НИЧЁ НЕ ЗНАЮ!!! ПА-МА-ГИ-ТЕ! (ДОПОМОЖИТЬ, БУДЬ ЛАСКА, ПО-НАШЕМУ)
(А то Славянскую Броню "выдающего историка Барятинского" (цЫтата OZONа) куплю...)
Думаешь, спасут, Вадим?
Ещё раз спасибо.