От Novice Ответить на сообщение
К stern Ответить по почте
Дата 25.10.2009 22:35:47 Найти в дереве
Рубрики 1941; Фотографии; Персоналии; Версия для печати

Re: Собираюсь

>дк это уже давно Не секрет что тов. прибалт-- начинающий писатель.
>Можно лишь поинтересоваться на какой стадии находится написание.. и пожелать скорейшего продвижение в написании!
Э-э-э... Дорогу осилит идущий ;-)
А у Вас есть что-то написанное? Все уже в курсе - это мой бзик. Выпрашивать законченное и не-законченное. Феномен Немировцев произвёл на меня незабываемое впечатление!
Конечно, этот сайт - аж-аж сам Дриг. Но многих я и не знаю за кличками (ой! ник-нэймами). Для меня была радость узнать Егорова. Это и - авиационный Игорь (или лучше сказать Игори?). И, вроде, ИСАЕВ?? Какие Авторы... Как хорошо, что их немало. Только пусть будет ещё больше, Вы же так много знаете! Если бывает чудо и вас можно послушать - ммммм... Почти как Баунти!)))
А посему от туманных Карпатских мегеровских пригорий и прозначного неба Балтики до степей Монголии - Добрый Вам путь! Буду упрямо ждать.
А, кстати, какой деятельный сайт! Как своеобразно пишут! И в архивах выуживают-вносят новое обратно в практику (жуткий подвИг, на мой взгляд), и по Онону бредут, и траки на историческую Родину от Западной границы везут.
А Вы, Штерн-острый язычОк, поддразниваете такую публику))) Иногда так и жду - ОТ-ЛУ-ПЯТ! ;о) Шутка от зависти) Мой язык остр как кирпич. И стиль столь же лёгок!)))
Всё, замолкаю)