От Novice Ответить на сообщение
К МишаТ Ответить по почте
Дата 18.10.2009 21:18:27 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: АвиаУгол 12.10.2009

>>
http://www.amendy.de/ebay/Bnrz07.jpg


СБ
>>
http://www.amendy.de/ebay/Bnrz06.jpg


а подпись - простейшая! <Шаолинь 1941> :)) Ето Ананэрбе бес-чинствовало! Потому и литак наш так секретно (без О.З. як то кажуть) раскрашен (Простите... глупая шутка).
>>
http://www.amendy.de/ebay/Bnrz11.jpg


СБ 2М-103,4,5
>>
http://www.amendy.de/ebay/Bnrz09.jpg


СБ 2М-103,4,5 и, наверное, наличие мачтовой антенны прямо над кабиной ничего оч важного не добавляет?
>>
http://www.amendy.de/ebay/Bnrz13.jpg


О! А вот и аппа-Рат (как ЭТО называл Алекс Алтын) И-16 тип 5 с надвигаемым фонарём. Не всех доработали, значицца. А может потому в первое лето так много фот типа 5, что их на земле оставляли (и их дойчи захватывали)? Ведь, небось, когда его-И-16 подожгли и он сильно отвесно падает остаётся кучка праха? А тут и шасси есть. По инструкции запрещено садиться на шасси, тока на брюхо. Всё верно, нарушали, но "ишачёк" итак капотировать любил.
У Маслова Великая Отечественная отмечена многими снимками (немецкими?) тип 5 на вынужденной... Наводит на размышление. Как Труд Чайку называл "уйди-уйди"... Так и тип 5 УЖЕ пожилой. "Мы летаем на гробах!" - Павел Васильевич РЫЧАГОВ, в лицо Хозяина, да при свидетелях... Потому и не списывали?
А уроков истории ни фига НЕТ! Накопили к 80-ым 35 тыс танков в эсэсере, но каких. А проку???! Шо, опять я ошибаюсь? Надейтесь... Я делал кассетную крылатую ракету в ответ на происки НАТЫ... И огорчался, что наших ребят ждало БЫ, когда читал СС-западные-бумажки.

Оч качественные фото, спасибо. И ещё - в районе каких-то равнин впечатляющих.
Андрей Novice