От Novice Ответить на сообщение
К замполит Ответить по почте
Дата 18.02.2009 14:39:27 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: О Т-35...

Мальчики – не ссорьтесь! На вас мОлодежь глядить. Всё равно вы мэтры форума и а-вот-и-не-подерётесь :о)
Хочу обратить ваше внимание, что – почаще бы результатом вашего мыслительного процесса были такие вещи как великолепнейший НЕМИРОВ. Его прочтут многие, узнают каким путём вы шли. Не надо будет каждому индивидУю всё начинать с нуля самому.
Иначе ваши споры будут и впрямь слишком смахивать на бурю в стакане воды, простите...
Хорошо, что Евгений ещё раз взялся за упорядочивание сайта. Ваши материалы, судари мои, так интересны.
Ваши обсуждения – отнюдь не свара с привоза (уж точно!), а очень захватывающие сюжеты. Я рад, что у меня есть возможность видеть ЭТО.
Спасибо, Евгений, спасибо вам всем, мэтры!
И не цапайтесь сразу недостойно при первом же разногласии…
Ну, а Чудо-немировцы и знают уже оч много, и печатным трудом заслужили оч многого (как минимум уважения!), но и сами знают, что процесс познания бесконечен.
А то БЫ было неинтересно! :о)
Я рад бы был увидеть их следующий труд, узнать по-форумчански о трудах всех вас.
А будет ли Немиров-2? Хотя бы как у Свирина – издание дополненное и творчески переработанное…

>Все это напоминает одесский "Привоз"...увы.
>Отсутствует углубленное исследование темы, выводы делаются "по верхам", в итоге все сводится на лозунги.
>Я так не увидел из Ваших постов, почему Т-35 не могли быть в Немирове, хотя очень этого хотел, говорю искренне.
>Если в Журнале Боевых действий сделана ошибка, то нужно доказать это достаточно серьезными и глубокими исследованиями, со ссылкой на документы, собственные расчеты и в конце выводом.
>Увы, этого я не увидел.
>Если Вы когдато созреете к такому серьезному исследованию, рад буду оказать помощь. А пока "лозунгов" и с экрана телевизора достаточно.
>Всего хорошего
>'Веками длится монолог человека с человеком'