От Сергей Ответить на сообщение
К Волк
Дата 29.05.2008 21:35:05 Найти в дереве
Рубрики Гражданская война; Персоналии; Версия для печати

Может пора завязывать?

>>г-н Старостин, давайте без лирических отступлений, здесь не виф, ок?
>Какие лирические отступления, таварисч Сергей? И при чём здесь виф? Насчёт "ок" - мне, может, тоже перейти на английский - вэрз э проблем?

Обычные, лично меня Ваши идеалогически накачанные постинги утомили там, Вы же начинаете их и здесь. Насчет же знания Вами английского языка, то я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы отлично им владеете :))

>>Насчет же хамства, то не делайте из представителей господствующего класса в РИ рыцарей без страха и упрека. Хамов было предостаточно и у них.
>Хэ! Офицеры - господствующий класс в РИ??? Таварисч Сергей - поинтересуйтесь, каковы были оклады содержания в РИ офицеров и рабочих.

Причем здесь оклады? Мы говорим о "классовости" и хамства.

>>Лирика. Одна сплошная лирика. Где были все эти господа в феврале 17-го? Где была их "честь, любовь к Родине и т.п."?
>Где, где... К стенке тех офицеров ставили в 1917, только за то, что не хотели себя по-хамски вести, как повёл себя, например, бывший дворянин подпоручик Лазо.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Еще раз Вас спрашиваю, ГДЕ были "рыцари", когда скидывали императора, которому они присягали?