От петр николаев Ответить на сообщение
К Евгений Дриг Ответить по почте
Дата 08.04.2008 14:04:51 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Спасибо! Интересная...

>Миллион раз уже объяснял, в т.ч. и здесь, что батальон сформирован через два месяца после начала войны! Меньше Резуна читайте.

Эх, Евгений, Евгений!
Лет тридцать назад Ваш аргумент о том, каких авторов нужно меньше читать, был-бы (в общении с оппонетом) неотразимым. Но дело в том, что я никого на этом
сайте оппонентом не считаю, а рассматриваю всех, как бескорыстных исследователей военной истории, в поисках истины. Кстати Суворова я вообще
не читал - просто в силу того,что его книги к моей теме никакого отношения не имеют, а идеологические взгляды
предателей - меня как-то не интересуют.
Вот Вашей книгой и сайтом я с удовольствием пользуюсь, поскольку ничего более серьезного и капитального по АБТ войскам, не видел.
Поэтому прошу впредь не искать в
моих вопросах какой-нибудь интерпретации. Я конечно миллионами не оперирую, но уже несколько раз писал, что меня интересуют изменения - которые
происходили с каждой частью, начиная с введения новой нумерации в 1939 г. Если есть достаточные основания - Я их
включаю в базу данных или не включаю. Если есть вопросы - это направление для дальнейших поисков. Вот и все. В данном
случае, Вы могли - просто дать ссылку или написать, что у Вас есть по формированию этого батальона.
Кстати, Вы ничего не ответили на мой к Вам вопрос о 194-й дивизии (может не заметили - при обсуждении СибВО).
С уважением Пётр Николаев