От капитан Ответить на сообщение
К Александр Киян Ответить по почте
Дата 12.04.2008 21:52:02 Найти в дереве
Рубрики Части и соединения; Версия для печати

Re: пр. НКВД...

>>В форму допроса нет, допрос проводится в совсем по другому, прежде всего когда начинается допрос, то дознаватель, следователь ознакамлевает допрашиваемого с требованием ст. 51 Конституции России, согласно которого допрашиваемый имеет право не отвечать на поставленные вопросы.
>
>Это если соблюдать форму

>>На форуме я тоже выкладываю различные справки, по которым мы с Сергеем, спорим.
>>Если Вам сударь не наравится мое участие в форуме, я могу удалиться с форума. Сайт воде Вае детище, и Вы можете диктовать свои условия.
>
>Я не хочу никому ничего диктовать, просто попросил Вас поделиться материалами в свою очередь. Не более того.

Свои материалы на форуме я тоже выкладываю. Для примера посмотрите наш спор с Сергеем по истории 1 мсп и або им. Свердлова или посмотрите ветку по 69 сп, там тоже есть спор и этот спор для того, чтобы установить истину. На форуме были выклажены справки по дивизиям, бригадам и полкам НКВД. конечно эти справки очень и очень далеки до окончательной истины их надо доводить до ума и для этого я задаю вопросы Сергею. Те материалы которые я выкладываю на форуме, берутся с открытых источникков(книги, монографии, диссертации ит т.д.) у Сергея есть возможность работать в архивах у меня нет и Сергей любезно позволяет мне задавать ему вопросы по инересующейся нам теме. Я не всегда бываю согласен с ним, но в споре я опять повторюсь рождается истина. На форуме, и это мое личное мнение, многие участники слабо знают историю войск НКВД-МВД-МГБ-МВД и опять я повтрюсь через мои вопросы и ответы Сергея узнают эту историю. Если у Вас есть какие-то материалы по истории войск НКВД, выложите их на форуме. Я буду Вам лично признателен.
С уважением,
капитан.