От Ornst Ответить на сообщение
К С.Зыков Ответить по почте
Дата 26.08.2007 18:19:14 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: вам сходить?...

>какие еще? к колее привязатся удобно.
>вам как художнику должны были читать курс начертательной геометрии именно по части перспективы. Чем вы занимались на лекциях? ;)
>сначала надо посмотреть на фото. удобны те где видно три стороны обьекта, с верхом. А так чего там сложного? если только сканы фото плохие. Работы на час по фото и общий набросок готов.
Вам дать для анализа материалы?

>>А насчёт базы, так это установить проще простого - х его знает какая база. Вплоть до самодельной на базе неизвестных агрегатов. Я нигде не встречал мотовозов нормальной или широкой колеи с буксами в внутренней стороны колёсных пар. А касательно матчасти, смотри, что я сказал выше
>
>так не бывает. агрегаты кто-то все равно должен был производить.
Чего небывает? Еть что сказать - милости просим, а нет - чего воздух сотрясать? затрахати спецы мать его
>>у меня уже в течение несколькиз лет есть 11 копий фото и 1 схемка из, как выяснилось, Малмассари (ошибочная схемка, но печатают везде). Где, простите что провести???? Назовите-ка на ДИШе хоть одного человека, кто может хоть что-то конкретное и обоснованное сказать по поводу ЖД техники?
>
>ну тогда поискать железнодорожный форум по истории.

без комментариев, что, блин, впервые в сеи, что ли?

>>Для заметки ещё раз, статья про Севастополькие площадки прочитана более 1000 раз и НИ ОДНОЙ РЕМАРКИ. Дохерищща спецов что на ДИШе, что на Севатопольском форуме, что где-бы то ни было в сети. вы меня простите, я на ДИШе с момента его основания - форум сдох и погряз в величиях отдельных "спецов и знатокофф", которые не могут ответить на простые вопросы.
>
>какая статья?

>я тоже там был со дня основания и даже задолго до того - т.е. на старом форуме... а с этого форума меня пожызнено выгнал еще Шумаков с блокировкой IP, так шта я отвык ходить туда, и по большому и по маленькому. :) и назвать человека немогу.
Бохтымой, неужтоспериода референта.ру были? и САМ ДИШ ВАС турнул?? не помню такого. Единственный великий хазор был, когда я со Свириным хаялся.
Уж Вы мне про ДИШ не рассазывайте, блин

>Сдох он или жив проблема модераторов. Хренова работают.
С уважением, Киянов Алексей