От Алексей Елисеенко Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 23.03.2007 10:22:56 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: Вы это...

>С точки зрения Псков-Остров польза ИМХО нулевая. И вообще непонятен источник информации. Сам Grothkarst из 1 тд и погиб под Островом в н.п. Карпово. Но речь в тексте не о 1 тд. есть даже о событиях после его смерти(!)

- я как раз больше про после Остров. Про начало июля, действительно очень мало. Но будем искать, кто сказал, что все поиски прекращены? Главное, чтобы вы тоже помогали.

>
>Вы думаете что про Гугль известно только Вам? Тогда бы уж из текста убрали название БГ. А то пресловутые "кланы" на раз найдут источник ваших откровений:)

- И там тоже, я знаю кто туда скинул. Он как раз мне и дал текст. Плюс добавки по августовским боям. Кстати, это из самиздата.

>ЗЫ.Ув. Алексей! Без обид. У Вас ИМХО "поствифоский" синдром. Вы же здравомыслящий человек - не уподобляйтесь всяким п.тонам и прочим фарнабазам. Не устроили Вас правила форума и бог с ним. Зачем выдумывать "кланы" и прочие конспирологию. Лучше с удвоенной энергией заняться тем что у Вас хорошо получается - военной историей.


"кланы" то в кавычках. Меня не правила не устроили. И вообще не в правилах дело.

Так давайте добьем тему Острова. Задача №1 (если время будет) - узнать, делал ли по этой теме что-либо Тике.