От Виктория Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 08.09.2006 18:58:39 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Поисковая работа; Версия для печати

Re: Великая Отечественная

>>Моя семья разыскивает пропавшего без вести Степанцева Вячеслава Ивановича. Родился в 1925 году в Перми.Призван в г.Челябинске 1943(?)г.Проходил подготовку на танкиста в г.Чебаркуль Челябинской обл. На фото в звании сержанта.
>
>Фото взглянуть можно?

>>Служил в Средней Азии г.Термез(?),где и пропал без вести. Ответа из ЦАМО и военкоматов Челябинска длительное время нет.Да и по очень многим форумам запросила, но все советуют обратиться все туда же или тишина.
>
>Ну это единственный возможный ответ. Ведь никто не может знать судьбу сержанта, коих в армии сотни тысяч, если не миллионы.

>>И задают вопрос, что он делал в Средней Азии. Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос.Имеет ли он какое-либо отношение к Тегеранским событиям. Буду очень благодарна.
>
>Термез - узбекский город, вряд ли это связано с введением Советских войск в Иран. А вот насколько достоверна информация о Термезе - другой вопрос. Где конкретно он служил? Ведь танковых частей в Средней Азии в 1943 г. ИМХО не было.
>Кстати, откуда вся информация о Вячеславе Ивановиче?

>С уважением, Евгений Дриг.
> http://mechcorps.rkka.ru

Большое спасибо за ответ, все сведения от его сестры которой на то время было 5 лет...А фото попробую, хоть с компьютером и на ВЫ,отправлю на tankjack@rkka.ru потому как не знаю вставить в текст.С уважением Виктория