От Старый дед Ответить на сообщение
К Евгений Дриг
Дата 12.07.2006 03:06:05 Найти в дереве
Рубрики Зимняя война; Межвоенные конфликты; 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Ну так...

>>>>сомневаться не надо!
>>>>работа нужнейшая!
>>>
>>>Ну так это не мне надо говорить, а ему.
>>
>>Надо говорить это покупками. ПТО вермахта на порядок лучше.
>
>Ну так у нас полно фанатов фОшЫстов, а вот кому интересны бронепоезда - вопрос.

>Впрочем, он человек небедный. Мог бы и из чистого "филантропства" издать по своей любимой теме. Видно же, что много работал над поиском материалов для журнала...

Он должен очень большие деньги и не может сегодня вкладывать из без отдачи. Берет на себя все. В том числе составление и редактуру "Мира оружия"

>>Это тема отдельная и не на 80 полос.
>
>Почему? Если железяки на 60 из них не расписывать, то вполне можно уложиться...

Если тебе железки не интересны, это не означает, что они неинтересны никому. Вот "полковники" исключительно на железном крене живут. И неплохо живут.

>>>Я так думаю, в мотоброневагонах он опишет те, которые мбв, а вот остальные видимо останутся за кадром.
>>
>>Только про МБВ-1 и МБВ-2? :))) Нет, Женя, там будет много что. Главное, была бы книга, а то покупали ее не очень.
>
>Ну разумеется, там будут всякие броне и неброне дрезины и прочий ездящий по ж.д. эксклюзив. Но вот бронепоезда НКВД (не на МБВ) не попадают ни в одну из заявленных им тем.

Подожди, спич шел о мотоброневагонах... А как же рассказывать о них, не поминая Дыренковские. А Дыренковские аккурат у НКВД и были.
Кстати, мы тут недели три назад на "маяке" аккурат о бронепоездах распинались :)