От МишаТ Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 22.10.2017 20:53:07 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: Это вы...

>>Вы схему наступления 7-й ТД смотрите стратег, чего придумываете-то, в какие разные стороны? Строго на юг шли они..
>
>На юг то на юг. Но но уступом, стратег. Какая то часть танков могла быть выделена для подержки мотопехоты.

>>502 и 571 СП наступали до Балашева и Почепова они не дошли как минимум 1 км, а судя по всему еще дальше были, немцы их как-то уж очень странно их контратаковали уехав мимо них в темноту... Вам не кажется?
>
>Не кажется.

>>Товарищи из 91-й СД скорее всего видели как мимо них, причем на значительном расстоянии проехали танки БГ 25-го ТП которые ехали на юг, мимо них. Возможно как раз один из батальонов (30 танков) они даже обстреляли, издали и заявили потом 2 танка...
>
>Вы читать умеете? В документе "30 танков прорвались через передний край". Если это по вашему "мимо на значительном расстоянии"(с) тогда конечно ой.

Слушайте мне гипотезы нельзя выдвигать а Вам можно?
Где там в документах упоминание про переданные танки в БГ 6-го ПП, ну как удавите эрудицией?
502 и 571 полки наступали с востока на запад, Вы карту с документами сверяете, или север - юг с запад - восток путаете? Немцы наступали с юга на север, между танковой БГ и 91-й СД была пехота БГ 6-го ПП, я допускаю, что танковая БГ 25-го ТП срезала какие то вырвавшиеся роты 502 и 571 СП, и поехали дальше, в них естественно постреляли из глубины основные силы, заявили потом 2 танка. Чего тут придумывать, карты перед Вами???