От Жуков Андрей Ответить на сообщение
К Олег Романовский Ответить по почте
Дата 06.01.2014 12:25:30 Найти в дереве
Рубрики Персоналии; Версия для печати

Re: Обращение

>Да сей субьект сродил новую книгу Рунов В.А. Все укрепрайоны и оборонительные линии Второй Мировой (Война и мы. Военное дело глазами гражданина) М. : Яуза : Эксмо, 2014 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4632654, которая содрана с фортификационных форумов, в частности - Без зазрения совести содрал мои тексты.
На мой взгляд врунов это тоже самое что и дайнес. Водяной компилят. Старые маразматики.
Книга только вышла, а ее эл. версия тут как тут. Это приятно. Что не приходится лишние 200 рублей тратить.
Как говорил нынешний минкультуры Мединский - покупаемой книги падает в 10 раз с выходом ее эл. версии. Соответственно покупаемость книги врунова на стадии ее только выхода в печать - это поражение для продаж.

К сожалению интернет не является объектом авторского права (или я не прав?) и посему всякие вруновы могут драть сколько угодно и выдавать все под своей обложкой. Я тоже на этом обжегся - компилятором был товарищ Роман Алёхин (в миру Алексей Суконкин) в труде "ВДВ - история российского десанта". Обдирался на славу и все косяки слизал.
Лично я для себя делаю вывод - в сеть вкусное не выкладывать, дабы всякие вруновы и суконкины не обдирались.
А доказать трудно будет, поэтому лучше не кормить ламеров вкусным.