От Samsv Ответить на сообщение
К Жуков Андрей Ответить по почте
Дата 03.12.2013 21:42:57 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Да ладно!!!

>>Gard: Хорошо, что вопрос постепенно получает реальные очертания. Хорошо также, что среди нас есть москвич. Что касается пересылки, то лично для меня было бы проще воспользоваться электронной почтой. Так было бы быстрее и меньше проблем. То есть нужна книга и сканер или нормальный фотоаппарат. Вообще, как я писал, мне нужны события 2-3-х месяцев из книги, но ради всеобщего согласия можно и книгу полностью. В ленинке, наверное, сейчас не дают фотографировать,т.е. придется сканировать, а потом диджитализировать. Конечно, все полностью, со всем справочным аппаратом.
>В Ленинке фотографировать? Да вы с ума сошли. Только попробуйте, отлучат навечно. Вы же у сектора копирования хлеб отнимете, да и своим фотоаппаратом испортите ценнейшие книги хранимые в библиотеке. Фотографировать категорически нельзя.
>Звучит по идиотски в 21 веке - но реально это так.
Приветствую! Пока я в очереди ожидал сканирования вклеек с цветными картами, товарисч за столиком потихоньку фоткал странички, якобы подготоваливаемые для сканирования. Тётечкам за сканерами из-за очереди его не было видно.
А из очереди или через окно никто не сдал.