От Александр Дударенок Ответить на сообщение
К IAM Ответить по почте
Дата 20.05.2013 08:59:11 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: два БТ-7


>>Добрый день! Я ж выше написал, что белостокские фотки очень быстро исчезли из подборки.
>
>Их продали просто уже.

Хм... Как-то быстро продали и причем именно те, которые я перед этим открывал/увеличивал для просмотра. Пока я прошел в одну сторону подборки и глянул, что там есть еще, они были в подборке. А вот когда пошел обратно, чтобы еще раз глянуть некоторые фотки, то они все уже исчезли... Выходит минут за 10-15 купили именно те, что открывались для просмотра... Странно...
Но даже, если и купили,то в основной своей массе там были уже давно известные ракурсы бронетехники давно известных эпизодов, которые в интернете мелькали уже не единожды... К чему такая спешка с удалением фот из пордборки... Опять же некоторые эпизоды были подписаны неверно в привязке к Украине (это я про известный эпизод у мельницы в Зельве)... И какая срочность в выкупе фотографии, на которой пленные бойцы и командиры РККА стаскивают в выкопанную яму тела погибших товарищей...

С уважением,
P.S. В предыдущих случаях по фотам из-под Белостока было тоже самое по времени открытия фот и их последующего исчезнования.