От Светлана Ответить на сообщение
К All
Дата 08.05.2013 14:32:19 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Великая Отечественная; Части и соединения; Персоналии; Версия для печати

Поздравление участникам форума с Днем Победы. Украина. Днепропетровс.

Поздравляю участников форума с наступающим праздником Днем Победы! Вы делаете очень хорошее дело, сохраняете память о войне. Мои бабушка Мария Петровна Супрон и мама искали деда Супрон Никофора Федоровича, коммандира 17(1295)стрелкового полка 6 ДНО г.Москвы до конца своих дней. Мама ездила в Москву в Министерство обороны, в Подольский архив. Бабушка искала следы среди однополчан, которые остались живы еще после войны. Есть письма воспоминания участников событий 1941 года под Смоленском и Ельней. Если это интересно я могу перевести их в компьютерный вариант для участников форума. Мой дед был награжден медалью 20-лет РККА. У меня есть биография деда написанная моей мамой и фотографии. Мама очень хотела найти хотя бы могилу или место где дед погиб. Ей это не удалось. Я очень благодарна всем участникам форума за то, что они проявляют интерес к истории и тем людям, которые сделали все возможное для того, чтобы сегодня Россия была, жила и процветала. Где бы была сегодня Европа если бы не московские ополченцы. Спасибо Вам всем.