От Александр56 Ответить на сообщение
К Связист Ответить по почте
Дата 15.04.2013 13:26:43 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Персоналии; Версия для печати

Re: Начарты корпусов.

>>Добрый день Александр. Вот что нашёл в наградных. Начарт 27 ТД полковник Тимин Григорий Иванович. У Дрига его нет в Мехкорпусах и в базе. Наверное и ты был не в курсе. Помнищь, я писал тебе о Начарте 62 СД в немецком донесении. Мы тогда подумали, что это Эрикайне Алексей Иосифович. Это не так. Немецкие писарчуки так исказили фамилию полковика Окунева Петра Андреевича(впоследствии г-м арт.) На 22.06.1941 Начарт 62 СД он. Тёзка, лень копаться в форуме, помоги на вскидку если можещь. Остатки каких частей могли оказаться в р-не м. Березино со 2 по 5 июля 1941, кроме 2 СК. Может всплыть ещё один неизвестный начарт корпуса, дивизии ЗОВО. С уважеием Алексадр.
>Доброй ночи,Александр.Откуда про Окунева.Уменя полк.Окунев П.А.-начарт 21ск.Читал на подвиге документы,подписанные Окуневым.Про Тимина я знал,спасибо.
>Про Березино пошарю по своей библиотеке.Ну,так навскидку:части 4вдк и,по-моему,части 20мк.Дай ссылочку на Окунева.С уважен.,Связист.
Добрый день Тёзка. У меня Окунев тоже проходит по 21 СК, просто не заметил. Но просматривал свои старые записи, наткнулся на него по 62 СД. Но у меня стоит значёк, что это с ПН, на лист который по фамилии не выйдешь. Найду. отправлю. С уважением Александр.