От Наиль Махмутов Ответить на сообщение
К Олег Романовский
Дата 13.11.2012 19:45:05 Найти в дереве
Рубрики Персоналии; Версия для печати

Re: УПК

Доброго времени суток!
>>Доброго времени суток!
>>>Приветствую
>>>>Здравствуй Наиль. Спасибо за совет, я теперь просто збрасываю всё на флешки.
>>>
>>>Флэшки сыпятся ещё быстрее чем компы.
>>>У меня тут был случай, вставляю в комп, а он начинает перегружаться
>>>Переставляю в другой, и всё, он говорит "не форматирована"
>>>Пришлось специальной прогой шариться, восстанавливать таблицу размещения файлов. А обычный юзер просто форматнёт диск и будет горестно созерцать чистую флэшку
>>
>>>Алексей AMVAS http://rkkaww2.armchairgeneral.com
>>
>>Учитывая сомнительность качества микросхем, из которых их делают - это не удивительно.
>>Тогда лучше брать внешние винты. Ну и плюс заливать в облачное хранилище, типа Яндекс Диск, Google Drive или Sky Drive.
>>Я советую на Яндекс. 10 ГБ бесплатно. А если их не хватит никто не запрещает завести еще одну учетку на 10 ГБ. Будут вопросы - обращайтесь в ЛС, объясню, что да как. А вообще там и так все просто.
>
>>С уважением и наилучшими пожеланиями
>Это хорошо когда трафик не нормирован, а если ограничения по трафику или Инет не всегда есть (за городом)?
>Я все копирую на обычные диски лежат себе и кушать не просят.
>С уважением Олег.

Сейчас везде безлимитный тырнет. Лимитный интернет - это ныне из области фантастики. Что касается загорода, есть модемы с безлимитными тарифами. По DVD - дискам - тоже вариант, но капризная вещь, малейшая царапина или смачный отпечаток пальца на канавке диска, и начинаются танцы с бубном.

С уважением и наилучшими пожеланиями