От капитан Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 30.06.2012 16:23:34 Найти в дереве
Рубрики Части и соединения; Версия для печати

Re: О расформировании...

>>>Мне до лампочки Венгрия, Чехословакия и т.п. Я думаю о гражданах СВОЕЙ страны. Тем более, что нас в этих странах особенно не желали.
>>Выражаясь подобным образом: мне до лампочки, что нас там особенно не желали. Главное, что в Европе был мощный форпост нашей страны, как превентивный щит от угроз извне, который в случае войны показал себя во всей мощи. + войска саттелитов, особенно ННА ГДР.
>
>Не надо противопоставлять. И Вы мягко сбежали от судьбы своих собственных граждан. Это во-первых, во-вторых. Не надо вести себя как слон в посудной лавке. И тогда не было бы ни 56, ни 68 года.

>>Или лучшей сейчас, когда в этих же самых странах присутствуют контингенты стран, отнюдь дружелюбно к нам не настроенных? Причем аккурат вблизи наших границ.
>
>А мне лучше, когда граждане моей страны живут хорошо дома.

>>>Какая такая? Огромная, непровортливая, жрущая практически все ресурсы государства?
>>Государство которое не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.
>
>Исходя из такого принципа граждан бы не осталось. И не было бы государства. Надо все делать соразмерно. А СССР делал это не так. Вот и вся разница.

>>>Ничего плохого не наблюдаю. Армию довели до такого состояния не нынешние "рефоматоры", а "стабилизаторы" 1960-1970 годов.
>>Тогда стабилизаторов надо предать анафеме, за то, что 4 десятилетия жили в мире и спокойствии.
>
>Надо. Потому что после 4 десятилетий закончились спокойные времена. Им было хорошо, только вот нам хреноватенько. И за что мы их должны благодарить? За их спокойную жизнь? Ну благодарите, кто Вам мешает. Только нечего тогда ругать нынешнее время.

Сереж хорош словоблудием заниматься. Лучше ответь на мои вопросы, если владеешь информацией, а то жду уже третьи сутки