От Iva
К Георгий
Дата 26.02.2004 23:19:23
Рубрики Крах СССР; История; Культура;

Да не то, что бы нуждаемся,

Привет

но нам с вами вместе жить. Это факт. И с либералами тоже. Такая у нас окружающая нас действительность.

Да разброд и шатания в обществе. И наших не так много, что бы власть брать. Соответственно будет какой то вариант компромиса. Или не будет. Предпочтительнее первый путь.

Про замечательные идеи - это, конечно, ирония. Не верю я в идеи, осчастлививающие человечество разом и сразу. "В поте лица будете зарабатывать хлеб свой".
И их я тоже боюсь. Они даже опаснее, у вас атеистическая пропаганда, у них моральное разложение. Со вторым сложнее бороться.


Владимир

От Георгий
К Iva (26.02.2004 23:19:23)
Дата 27.02.2004 00:27:47

ууу... %-))) А если у нас все сразу? Вон А. Б. считает, что у нас морали вообще нет.

> Про замечательные идеи - это, конечно, ирония. Не верю я в идеи, осчастлививающие человечество разом и сразу. "В поте лица будете
зарабатывать хлеб свой".
> И их я тоже боюсь. Они даже опаснее, у вас атеистическая пропаганда, у них моральное разложение. Со вторым сложнее бороться.
>

Кстати, насчет идей, "осчастлививающих человечество разом" - это Вы на "либеров" клевещете, Владимир (вынужден заступиться %-))) ).
Нет у них этого.
Вспомните хоть фридовского "Тартюфа" с Боярским - там этому специальная песенка посвящена. И вообще их мироустройство больше похоже
на "Jedem das seine" - "Каждому свое".
Да и Тальков покойный, приветствовавший Ельцина, не согласился бы с этим. Помните, о чем поется в куплетах песни, припев которой
таков: "Вот так, вот так - живут Америка с Европой, ну а у нас все через..." это самое? %-))))



От А.Б.
К Георгий (27.02.2004 00:27:47)
Дата 27.02.2004 08:48:31

Re: У вас много чего нет. :)

Ладно что совести (вы все равно по понятиям живете :) - но у вас провал и в некоем свойстве, критичном для жизни "по понятиям" :)

А про либералов - вам тайну открою, так и быть. То что вы видите и слышите от них - не воспринимайте буквально. Они ж марионетки, и вам роли разыгрывают в большом спектакле. Гораздо интереснее - проследить (по ниточкам) - где и кто "кукловод". И тогда будет виден весь замысел.
И "цена вопроса". И "счастие для всех, даром"...

От Георгий
К А.Б. (27.02.2004 08:48:31)
Дата 27.02.2004 22:00:14

Надо понимать, что у Вас этого таинственного "провала" нет? Всегда подозревал... %-))))

> Ладно что совести (вы все равно по понятиям живете :) - но у вас провал и в некоем свойстве, критичном для жизни "по понятиям" :)

А так-то... вы все вроде "неуловимого Джо". Вы и ЖИВЫ только благодаря нашему Форуму. %-)))))