От Iva
К self
Дата 13.01.2004 23:36:00
Рубрики Россия-СССР;

Re: И всё...

Привет

Так вы ее как памфлет используете или как источник достоверной информации? Только последний может рассматриваться как доказательство.

так проблема даже не в том, что он там про лазер написал, а в том, что для меня этот кусок явлется единственным местом из его писанины, по которому я могу оценить уровень его знаний и его писанины. Вы мне, что предлагаете каждому писателю верить на слово?

По результатам сравнения моих и его знаний по рентгеновскому лазеру - могу констатировать, что как истоник знаний по неизвестным мне темам эта книга не может быть принята. ЕЕ информация подлежит проверке в других источниках. я даже не пытаюсь утверждать, что у него все остальное такое же (хотя по примерам Добрыни следует принять его точку зрения, мы с ним хотя и спорим но не на таком уровне :-)), но данного факта уже достаточно, чтобы не рассматривать его книгу как сравочник по интересующим нас вопросам.

Владимир

От self
К Iva (13.01.2004 23:36:00)
Дата 14.01.2004 09:14:21

всё...

> Вы мне, что предлагаете каждому писателю верить на слово?

Вам я ничего не предлагал и не предлагаю.

> но данного факта уже достаточно, чтобы не рассматривать его книгу как сравочник по интересующим нас вопросам.

не рассматривайте.

>Владимир

и вообще, не воспринимайте в серьёз то, что я пишу другим. Это всё туфта. И не теряйте времени на ответы. Пустое это.