От Добрыня
К Баювар
Дата 26.12.2003 15:44:32
Рубрики Россия-СССР;

Re: развеселить пиндосов

Доброго времени суток!
>Именно. Задача состояла в "развеселить пиндосов", а не защитить меня-любимого.

Извините, но это чепуха. "Веселили" именно с целью защитить, и "развеселение" - необходимое условие.

>Кстати, чтобы человека на Чукотку заманить, надо бы ему колбасы пощедрее отсыпать. У москвичей отнять.
И что? Даже терясь в догадках, что Вы этим хотели сказать. Впрочем, можете ничего не говорить - там, невзирая на Ваши колбасные расчёты, и так разместили дивизию, для прикрытия района размещения РСД.

Dura lex, sed lex.

От Баювар
К Добрыня (26.12.2003 15:44:32)
Дата 28.12.2003 01:33:51

Кстати, хороший пример

>>Именно. Задача состояла в "развеселить пиндосов", а не защитить меня-любимого.

>Извините, но это чепуха. "Веселили" именно с целью защитить, и "развеселение" - необходимое условие.

Извините, но это совсем несерьезно. О чужой мотивации всегда вилами по воде. Я предполагаю корыстные мотивировки в рамках примерно понятных аппаратных игр, а Вы меня убеждаете в эдаком альтруизме... есть основания доверять своему опыту общения с подобной публикой.

Возвращаясь к Карибскому кризису: нечто мне-эмбриону Хрущев сделал безопаснее тем, что довел пиндосов до чего довел?

Кстати, хороший пример с НЕ принятым решением по чукотским ракетам. На нас с Вами что, хоть одна бомбочка свалилась? Не пошли на это, и хорошо. Лучше КАК могло бы быть?

>>Кстати, чтобы человека на Чукотку заманить, надо бы ему колбасы пощедрее отсыпать. У москвичей отнять.

>И что? Даже терясь в догадках, что Вы этим хотели сказать.

Для таких дел подпечатыванием рублей не обойтись. Надо перераспределять ваши любимые натуральные ресурсыю

>Впрочем, можете ничего не говорить - там, невзирая на Ваши колбасные расчёты, и так разместили дивизию, для прикрытия района размещения РСД.

Ну не кретины?!

От Добрыня
К Баювар (28.12.2003 01:33:51)
Дата 30.12.2003 13:34:18

Re: Кстати, хороший...

Доброго времени суток!
>>Извините, но это чепуха. "Веселили" именно с целью защитить, и "развеселение" - необходимое условие.
>
>Извините, но это совсем несерьезно. О чужой мотивации всегда вилами по воде. Я предполагаю корыстные мотивировки в рамках примерно понятных аппаратных игр, а Вы меня убеждаете в эдаком альтруизме... есть основания доверять своему опыту общения с подобной публикой.

При чём здесь "альтруизм"? Нормальная функция чиновников - исполнять свои обязянности. В данном случае - обеспечивать безопасность страны. Или такая функция для Вас - альтруизм?


>Возвращаясь к Карибскому кризису: нечто мне-эмбриону Хрущев сделал безопаснее тем, что довел пиндосов до чего довел?

Заставил американцев убрать ракеты средней дальности из Турции, сиречь пальцы с нашего горла. Это, по-Вашему, мало?!

>Кстати, хороший пример с НЕ принятым решением по чукотским ракетам. На нас с Вами что, хоть одна бомбочка свалилась? Не пошли на это, и хорошо. Лучше КАК могло бы быть?

Не бомбочка свалилась, а случилось то, что Гитлеру не удалось. Покатайтесь по окраинам страны - такого разгрома и после бомбёжек не было.

>>И что? Даже терясь в догадках, что Вы этим хотели сказать.
>
>Для таких дел подпечатыванием рублей не обойтись. Надо перераспределять ваши любимые натуральные ресурсыю

>>Впрочем, можете ничего не говорить - там, невзирая на Ваши колбасные расчёты, и так разместили дивизию, для прикрытия района размещения РСД.
>
>Ну не кретины?!
В данном случае нам интересна не это Ваше предположение, а тот факт, что Ваши колбасные расчёты не катят в силу опровержения их ходом исторических событий :-)

Dura lex, sed lex.