От Рустем
К self
Дата 17.03.2003 09:58:37
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Манипуляция;

Бьют-качайся!

Никакого нацинального конфликта здесь нет, просто надо бойцовские качества в детях воспитывать, а не растить неженок. Нельзя действия государства сравнивать с действиями хулиганистых детей. Это некорректная аналогия.

От Добрыня
К Рустем (17.03.2003 09:58:37)
Дата 17.03.2003 16:32:27

Рустем, тогда чем Вам не нравится происходящее в Чечне?

Ребята выросли, накачались, мозги ныне вправляют гопникам. Нас ведь в школе тоже чечены донимали - и это при Андропове-то, в Питере! Махачи такие бывали... Вот сторого по Вашему рецепту - ребята подрасли, поняли что драться нужно, а не жаловаться. И всё бы хорошо и логично, но вот почему-то Вас это в отношении Чечни не устраивает, как показывает прошлое общение с Вами. Значит, в чём-то врёте - или в совете мышцы качать и жить правом сильного, или в том что в Чечне наши зло творят. Думаю, кстати, что и в том, и в другом врёте.

От Рустем
К Добрыня (17.03.2003 16:32:27)
Дата 18.03.2003 10:22:05

Просто заостряю полемически....

, насчёт вранья слишком сильно сказано. Вообще, история более чем подозрительная: с чего бы это учительница вступила бы в сговор с хулиганами. А в принципе , школьная драка - это не война за удержание территтрий. Несравнимые вещи. Просто в России , особенно среди интеллинегции часто принято ныть, если набьют морду. И у детишек тоже. Русские евреи по этойц же причиние в Америке любят вести расисткие разговоры, ибо их детки панически боятся крутого негря встретить в подворотне: живо настучит по бестолковке, невзиря на интеллектуальное превосходство.
Разговоры о "наведение порядка" в Чечне напоминают мне рассуждения англичан, о том, что они из многих индийцев сделали подлинных джентельменов. При численном равенстве подразделений еще можно было бы о чём-то говрить.
Что касется решения чеченского вопроса , так ведь я не один такой. Силу можно использовать, только неплохо бы и перспективу видеть.
Ещё раз: СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ БЫЛО ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ НАЦМЕНАМ, помимо зачисток, депортаций и так далее. Нынешняя власть может лишь предложить выживание по праву сильного. Но так они и без Москвы вполне могу обойтись- по праву-то сильного.

От Максим
К Рустем (18.03.2003 10:22:05)
Дата 18.03.2003 17:28:14

Вы ещё расскажите, что депортировали от нечего делать (-)


От Рустем
К Максим (18.03.2003 17:28:14)
Дата 18.03.2003 18:47:04

Я имею ввиду не прошлые, а нынешние депортации...

Военные депортации хоть и травма для высленных, но всё-таки "освящённая" логикой тотальной войны.

От Максим
К Рустем (18.03.2003 18:47:04)
Дата 18.03.2003 19:42:54

Нынешние это какие? Что-то Вы выдумываете (-)


От self
К Рустем (17.03.2003 09:58:37)
Дата 17.03.2003 14:57:50

либеральничаем и русофобствуем по-малеху, социодарвинист вы наш?


Рустем пишет в сообщении:89634@kmf...

> Никакого нацинального конфликта здесь нет,

это вы Адамычу идите поддакивайте, только не здесь

> просто надо бойцовские качества в детях воспитывать, а не растить неженок.

может и с детсада начнём? введём программу выращивания клыков и будем учить
грысть горло ближнему.

> Нельзя действия государства сравнивать с действиями хулиганистых детей.
Это некорректная аналогия.

а это тут причём? кто-то сравнил? или туману напустить надо?

т.к. дураком вас назвать нельзя, то получается только одно - враг, потому
как такую ахинею какую несёте вы можно нести только сознательно, маскируясь
при этом, передёргивая и привирая, что и наблюдается даже в таком коротком
посте.