От Павел Власов
К Максим
Дата 21.03.2003 01:52:06
Рубрики Крах СССР; Архаизация; Катастрофа;

Re: Защитникам провокаторов...

Максим, перестаньте засорять Форум лишними сообщениями и даже ветками. Думаете остальным участникам интересно читать вашу перебранку? Обсуждать - пожалуста, а препираться и устраивать разборки, кто прав, а кто нет - не надо.

П.В.

От Максим
К Павел Власов (21.03.2003 01:52:06)
Дата 21.03.2003 02:46:37

Это вопрос принципиальный

Здравствуйте!
>Максим, перестаньте засорять Форум лишними сообщениями и даже ветками. Думаете остальным участникам интересно читать вашу перебранку?

Причём здесь моя перебранка? Были оклеветаны несколько человек, администрация, форум пытаются дискредитировать. С.Покровский впопыхах побежал защищать провокатора - я ему и отвечаю в отдельной ветке по причине важности инциндента.

>>Обсуждать - пожалуста, а препираться и устраивать разборки, кто прав, а кто нет - не надо.

Надо. Как это не надо? Вы же видите, что Юрий в своей "непредвзятости" так и не смог объяснить признание Консула в провокаторстве, обвинения меня, Георгия, Rainwheel'a в антисемитизме, и т.д. С.Покровский побежал утешать провокатора. Вы считаете, что неумение разобраться в подобных вопросах нормально? Здесь был один кадр - И.Кудинов - с ним был подобный инциндент. Неумение разобраться кто прав и кто виноват - вопрос исключительнйо важности.

>П.В.
С уважением