От Игорь
К VVV-Iva
Дата 14.02.2003 18:32:08
Рубрики Общинность;

Вот с этого и надо было начинать

>Привет

>Это только вопрос престижа. "Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей". Каждая страна выбирает свои приоритетные расходы на "престиж" и количество денег, которые она готова потратить на это.

>Бразильцы ни тогда, ни сейчас не готовы выкинуть крупную сумму на такую рекламу.

Почему одни готовы, а другие нет? Может все дело в том, что одни верят, что у них получится, а другие не верят? Когда бразильцам удасться выкинуть транснациональные корпорации со своей земли или заставить их работать прежде всего на благо Бразилии, тогда может тоже поверят в себя, как русские после 1917 года.

>Владимир

От VVV-Iva
К Игорь (14.02.2003 18:32:08)
Дата 14.02.2003 18:37:08

Re: Вот с...

Привет

> Почему одни готовы, а другие нет? Может все дело в том, что одни верят, что у них получится, а другие не верят?

Нет. Тут все глубже.

> Когда бразильцам удасться выкинуть транснациональные корпорации со своей земли или заставить их работать прежде всего на благо Бразилии, тогда может тоже поверят в себя, как русские после 1917 года.

Русские поверили в себя веков на 6 ( или 10-11) раньше.

Владимир