От
|
VVV-Iva
|
К
|
Александр
|
Дата
|
19.12.2002 19:54:30
|
Рубрики
|
Семинар;
|
Re: Из жизни...
Привет
>Это не белогвардейщина и не антикоммунисты и уж тем более не антисоветчики. Это нормальные русские люди, которым преподы "научного коммунизма" компостировали ему мозги и не давали думать. Довели почти до сумасшествия, так что уж даже бедность и смерть казалась лучше. Если и рванули в "антисоветчики" так только от безысходности.
>Если либеральный режим еще держится так только потому что его противников всех поголовно считают марксистами и в случае их победы снова ожидают истматовского идиотизма. Люди предпочитают смерть оболваниванию и я их понимаю.
>Революция произойдет только тогда когда народ поймет что СССР возможен без идиотизма и промывания мозгов. поймут что советский строй может быть умным, а не дегенератом. Как нам, оппозиции для умных, отмежеваться от безработных преподавателей "научного коммунизма" которые облепляют все новое в оппозиции и тянут вместе с собой на дно? И без них то убедить людей что мы не марксисты и тупости "научного коммунизма" больше не будет трудно, а с этими прилипалами просто невозможно.
Согласен. Очень сильная поддержка нынешнему режиму - это отсутствие уверенности, что не вернется Слава КПСС со всеми ее прелестями. А иначе, уже и в Польше и , по-моемому, еще где-то уже и коммунистов выбирают.
Владимир