От Александр
К MarchCat
Дата 13.12.2000 05:38:00
Рубрики Прочее;

Спешу наябедничать.

> Кто предлагал ввести телесные наказания для рабочих и за что именно?

Это А.Б. предлагает.
Да только какой с него спрос?
Он у нас тут "белого" строит.

От Дмитрий Лебедев
К Александр (13.12.2000 05:38:00)
Дата 13.12.2000 11:21:00

стеклянные глаза

Я прочитал внимательно сказанное Вами. Суть Вашего выступления сводится к следующим тезисам: о рабочих «я честно тружусь в грязи, а вы, сверху, честно управляйте», об интеллигентах "Смакование образцов собственного остроумия". Вывод: интеллигенты Россию развалили, рабочие не причём. Что Вам ответить?
- Никто вину интеллигентов не отрицают, в том числе и на этом форуме;
- мы здесь не так однородны, как Вы представляете - разные есть;
- планы по развалу России оплачивалась триллионами долларов, вырабатывались десятилетиями - от московских кухонь до подвалов Пентагона, а Вы хотите, чтобы мы дали готовые рецепты;
- тезис о том, что рабочие согласны на то, чтобы ими управляли - глуп, лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой (Ронсар), уж простите за интеллигентность (к слову сказать интеллигентов паршивых немало рабочих не слишком-то жаловали, то ли дело свой мужик - ЕБН);
- рабочие, как и интеллигенты, и учителя, и медики, и милиционеры, и прочие - все виноваты, что сдали свой строй, державу и завоевания;
- я понимаю, Вы такой же рабочий, как я китайский мандарин - нечего изображать народное просторечие, говорите по делу.

От Сысой
К Дмитрий Лебедев (13.12.2000 11:21:00)
Дата 11.12.2000 17:17:00

Явление Кенгуры народу (номер 2) (-)



От Георгий
К Сысой (11.12.2000 17:17:00)
Дата 11.12.2000 22:26:00

Мы в который раз на ту же удочку попадаемся...

Приходит некто и начинает: вот Вы, мужики, х...ней здесь занимаетесь!
Может, договоримся - не обращать на таких внимание!
Вот пришел, скажем, Фриц на Форум. Нормальный парень, включился в дискуссию и пр.
А это что такое? Я СЕРЬЕЗНО говорю. Не надо тратить силы на тех, кто приходит В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ (фигурально выражаясь) и начинает "качать права". Пусть устраивает свой Форум, никто ему не запрещает.
Говорит, что "у рабочих Инета нету", а сам???!
Давайте ВОЛЮ натренируем. Вот этот мой постинг - ПОСЛЕДНИЙ в данной нити. Даже если "рабочий" ответит что-нибудь "в своем духе" - не отвечайте ему. А? Я лично слово даю - НИ ОДНОГО постинга сюда. Мужик я или кто?

От Lt Oval
К Георгий (11.12.2000 22:26:00)
Дата 13.12.2000 11:56:00

re: Ну вы тут, как я посмотрю, мыслители!

Вопрос то какой поставили! «О чем думали рабочие». Вот, блин, кто падла-то оказывается, вот кто страну просрал! Не плачущая да проституирующая интеллигенция, не партийные лицемеры, и пр. управление, а работяги!

Хм... Читать "Интеллигенция на пепелище"

У С.Г. всем сестрам по серге. К рабочим у него кстати меньше вопросов.

От А.Т. ( модератор)
К Георгий (11.12.2000 22:26:00)
Дата 12.12.2000 13:43:00

рабочему Алексею: Высказывайтесь

Уважаемый рабочий Алексей. (Уж и не знаю, как обратится…Товарищем назову – обидетесь, господином – опять что дурное подумаете…)
Да высказывайтесь на здоровье – кто вам запрещает? Единственно, высказывайтесь по существу.
Не нравится вам что-то – что именно? Неправильно тут «болтают»?

Что именно неправильно.
Почему неправильно, с Вашей точки зрения. Что именно Вас в этом задевает.
Мы чего-то не понимаем? Чего именно?
Может быть у Вас есть предложения – давайте.

Не надо только опять повторять о болтунах и бездельниках на этом форуме и пишите не так ругательно. Ну выплеснули обиду и хорошо. Чего в ж… то орать, извините.
Основные Ваши мысли мы поняли – давайте еще, только по-делу. Хотите изменить чего – предлагайте.
Если Вам просто хочется излагать, что «все козлы», это Ваше право. Для этого у нас есть т.н. «комната» под названием «Удалено» - это то место форума, где обсуждается все, не касающееся его главной темы.
Но принцип таков: если Вы излагаете что-то по-делу, это будет интересно участникам форума и Вам обязательно ответят. Будете просто ругаться, всем будет скучно а я Вас, извините, заблокирую.

А лучше бы Вы помогли – советом, конструктивной критикой. Вот и было бы дело, которое Вы так уважаете.
Насколько я понял, вы почитали что-то из разных страниц форума.
Что Вам еще не понравилось?
Что наоборот, вы говорите, было интересно? (С точки зрения рабочего, которая Вам так близка.)

Вот как, по-вашему, отчего же СССР «упал», и что по-вашему в этот момент думал рабочий?
Нет-нет, без претензий к рабочему, не в смысле «куда смотрел», а «как понимал ситуацию в это время».
Как Вы думаете?

От рабочий Алексей
К Георгий (11.12.2000 22:26:00)
Дата 12.12.2000 02:13:00

Еще один умник.

Что не понравилось, что и у рабочих Интернет есть?
Да только жаль, что не у всех. Да если и дать рабочим интернет, они с клавиатурой не совладают. По той простой причине, что не халавили всю жизнь на казенной аппаратуре.
А у меня тут компьютеров много, да не мои. Я тут подрабатываю. А если надо будет, как-нибудь и на свой наскребу - для интернета мощный не нужен.
А от своих слов я не отказываюсь. Если бы мне было тяжело на клав. набирать, я бы и не стал.
Только я бывший телеграфист - два года в армии на ЛТА отбарабанил и даже не замечаю, как набираю.
И нечего такой фигней прикрываться, видать больше ничего не смог сказать.
А если ты кроме качания прав здесь ничего не увидел, это еще один симптом. Удивительно Ваш брат умеет не видеть того, чего ему не нравится.
А не хочешь отвечать - да по-фигу. Мне твои ответы ни к чему.
Одно уясни. Напоследок. Если политик валит ответственность на народ, значит политик - гавно. Потому что народ - инструмент. Как и собака, например. И если тебя собака покусала, бить морду надо хозяину.

От MarchCat
К рабочий Алексей (12.12.2000 02:13:00)
Дата 13.12.2000 02:18:00

Это неправильный подход

К личности самого "рабочего" все это никакого отношения не имеет.

От Александр
К рабочий Алексей (12.12.2000 02:13:00)
Дата 12.12.2000 12:21:00

re: Еще один умник.

> Потому что народ - инструмент. Как и собака, например. И если тебя
> собака покусала, бить морду надо хозяину.

Да мы все та самая собака и есть.
Ты скажи что собаке делать надо
если ее хозяин прибить решил.

Кара-Мурза вот предлагает:
"Тут и спорить не о чем. Может быть даже, они докажут как дважды два, что нас любить не за что - мы холопы, люмпены, пьяницы и т.д. Что ж, насильно мил не будешь, да и плевать мы хотели, честно говоря, на вашу любовь. Мы только голосовать за вас не будем и своим близким не посоветуем."
www.chat.ru/~skaramurza/pressa1.html

От рабочий Алексей
К Александр (12.12.2000 12:21:00)
Дата 14.12.2000 06:14:00

Александру. Чегой-то вы манипулируете?

А чегой-то вы манипулируете.
Я вам про степень ответсвенности несоображающих рабочих, а вы мне про наши общие беды. Уложите первое куда-нибудь в уголок мозга, а то опять будете удивляться, что рабочие не так все сделали. А потом перейдем ко второму.
Есть контакт?

Второе.
Согласен. Пусть собака.

Ну и что, что мы все – собака. Голова-то – Вы, а мы ноги. Мы разъезжаемся, потому что голова поражена и перестала нами управлять. А сами мы не предназначены для управления.
Можно, конечно, ждать когда мы эволюционируем и отрастим в себе мозжечок…И взывать, и взывать… как тутошний Киса.
А вообще, как после операции – надо снова учиться ходить. Учиться остатку мозга в голове собаки управлять ногами, брать на себя связи. Нервные связи налаживать.
А не вопрошать к ним: «Я вам говорил "идитя", а вы не шли». Не проходят сигналы-то

На приведенное предложение Кара-Мурзы: А как я пойму, за кого голосвать-то? Что, мне из форума не вылезать – искать за кого же? А остальным работягам как прикажете?

Ну мы-то живем в непонятности, понятно почему.
Но вы-то? По-моему, пц нам при таком раскладе.

От Александр
К рабочий Алексей (14.12.2000 06:14:00)
Дата 14.12.2000 07:21:00

Мы манипулировать не умеем.

> Голова-то – Вы, а мы ноги. Мы разъезжаемся, потому что голова поражена
> и перестала нами управлять. А сами мы не предназначены для управления.

Если у Вас ноги в биохимической лаборатории разъезжаются - тогда верно, с меня спрос. А в политике мы в одну цену:

"Крушению советского строя, этому тяжелейшему удару по российской цивилизации, предшествовало то состояние сознания, которое Андропов определил четко: "Мы не знаем общества, в котором живем"."
www.chat.ru/~skaramurza/ns10_99k-m.html

Если начальник КГБ, генсек, у которого в распоряжении разведки, аналитические центры, университеты, академии целой сверхдержавы, признается что понятия не имеет об обществе которым он управляет - какой спрос с меня? Я тогда вобще в школу ходил. А потом только хуже и хуже было. Никто и не захотел разбираться, не говоря уж о том чтобы студентов учить. Все врать и красть начали.

"Помню, в 90-м году Г.Попов (декан факультета экономики Московского университета между прочим) встречался со студентами в Останкино - в свитере, такой родной и близкий. Поддакивает молодежи. Вот, одна фифочка жалуется: "Мы при советском строе не имели секса". И он кивает: "бедненькие". Взрослый человек, нет бы сказать: "Ты, милая, ври, да не завирайся. Как это не было секса? Тебя-то курица снесла?". Но нет, все шло на пользу перестройки."
www.chat.ru/~skaramurza/intel01.html#6

> Ну мы-то живем в непонятности, понятно почему.
> Но вы-то? По-моему, пц нам при таком раскладе.

Он самый. И вы имеете ровно столько же шансов дождаться готовых решений от нас сколко и мы от вас. Согласен что это нечестно - в конце концов вы за наше образование платили. Но это факт.

От А.Б.
К Дмитрий Лебедев (13.12.2000 11:21:00)
Дата 13.12.2000 14:50:00

re: Упрек справедливый, хоть и не ко всем...

А для начала - вы бы, рабочие, все же определились - кому верить, а кому нет. Не по "умным словам и апломбу" - совестью - подлеца слушаешь или нет. Подлеца, все ж - видно бывает загодя...

А так - лучше не голосуйте вовсе. Не решаются наши проблемы голосованием - в кандидаты не те проходят.... А из г. конфетки не выбрать.

От Фриц.
К А.Б. (13.12.2000 14:50:00)
Дата 14.12.2000 12:40:00

Что делать?

Я уже писал об этом, под тем же названием и тоже с лампочкой. Но мне не слабо и повторить. А Вы, пожалуйста, напишите биографию, раз Вы на неё напираете.
Нужно прекратить вывоз из России капитала. И защитить российские товары от конкуренции иностранных товаров. Сделать это можно по разному. Сейчас не главное, как это сделать, главное - решить что это необходимо.
Это России надо делать. А нам, трепачам-интеллигентам что делать? Мы то не президент. А нам надо убедить тех, кто думает, в необходимости этого пути. Это трудно - они упрямые, у них свои застарелые убеждения и тоже не любят читать. Нужны аргументы короткие, сильные, красивые. И разные - одни понимают один подход, другие - другой. Мы здесь возимся, ищем аргументы, обмениваемся тем, что нашли. Увы, уровень и впрямь ниже, чем у Кара-Мурзы. Но здесь кухня, или мастерская, а готовый продукт, если получится, будет покрасивее.
А что делать рабочим? Запасы. Сейчас время не очень, а будет ещё гораздо хуже.

От рабочий Алексей
К А.Б. (13.12.2000 14:50:00)
Дата 14.12.2000 05:22:00

Ну прям не могу.

Вы тоже что-ли из рабочих? Так вот, коллега, напрягите в виде исключения, извилины: как мы, рабочие можем определиться, если мы не понимаем в происходящем и сотой доли того, что понимаете вы. Я уж говорил тут. Кто выступает – тому и верим. В смысле – словам. А рожи у всех подлые. Я было на Говорухине остановился – ну думаю, режиссер, чувствующий, чего ему врать-то. А тут где-то прочитал – манипулятор и все такое. ЕБ-Т-М! (это сокращение), как мы определим, если вы тут до сих пор спорите, кто из них на колько процентов козел?
А голосовать рабочие и так не очень ходят. Я себя заставляю. Так я один такой, да и есть кому меня науськивать.

От А.Б.
К рабочий Алексей (14.12.2000 05:22:00)
Дата 14.12.2000 12:50:00

re: А ты - попробуй... что загодя "конить"?

Не из рабочих, но и не из интеллигентов, так, считай "в мужики" иду из "образованцев". А извилины - давно напрягаю. Это мне не в лом, равно как и "трубу ржавую облизывать" или в земле ковыряться. И зачем "понимание"-то вам? А? Рожу подлую, поди - видите? Ан - "выступает - верим"...
Не смешно? Должно быть - обидно... Подлая рожа - достаточная причина чтобы не верить, хоть послушать - стоит. В другой раз эту же лапшу на уши не навесят....

А что до голосования - пока кандидаты "сверху падают" - тут голосуй, не голосуй, все одно - сам знаешь, что получишь....

В общем - своих ищи, тех кто думать может.... Их и нагружай вопросами.

А здесь - дело тоже правильное делаешь, учишь умных всю жизнь, как есть в рассмотрение принимать, ре отбрасывая фактов, не помещающихся в рамки их иллюзий. Давай в том же духе - глядишь побольше "своих думающих" появится....

От рабочий Алексей
К Дмитрий Лебедев (13.12.2000 11:21:00)
Дата 14.12.2000 05:19:00

Мандарину

Начнем с последнего, Китайский Мандарин.
Чтобы зря не тарахтеть, договримся о терминах. Дайте определение рабочего.
Рабочий это который по-вашему? Если на станке, но в чистой рубашке – еще рабочий? Если в грязной спецовке с гаечным ключем, но не на заводе а в котельной? Дайте область: вот этот – рабочий, а вот этот – нет. Сколько лет стажу надо? Если на пензии – уже не рабочий? Образование – 8 классов или не более 10 пойдет? А если из токарей-слесарей ушел в какие-нибудь булгактеры –менеджеры, уже не рабочий? А пока, по общечеловеческим показателям, Вы – мандарин.
А что я матерюсь - не хрена было рабочих в позу ставить.
Излагаете вы системно, по существу, и понимаете нормально (вроде), не то, что Мартовский Кот из породы козлов. Поэтому и отвечать Вам буду по-существу.
> тезис о том, что рабочие согласны на то, чтобы ими управляли - глуп, лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой (Ронсар), уж простите за интеллигентность
Получите в зад обратно: есть объективная реальность, состоящая в том, что рабочие принимают условия удобные для них, а именно – думать рабочему в лом, играть в «подлижи задницу начальнику» более противно, чем приемлемо, поэтому эту роль они уступают ИТРам и администраторам в обмен на то, что и р е ш а т ь все (т.е. делать то, что рабочему совершенно неинтересно, мучительно и противно – вот как Вам ржавую трубу облизывать) будут они. При этом раббочий «продает» себя в грязную однотонную физическую работу за «пятого-двадцатого-вынь-да-полож-мои-деньги». А как эти деньги образуются его принципиально не волнует – «ты работаешь головой, вот и думай».
А все вот эти сопли «достоин жизни» суньте обратно в розовое дупло этого поэта. Он может излагать возвышенно свои иллюзии, но жизнь складывается не по его стихам.
Поэтому хотите - не видьте положения вещей под предлогом «лиш тот достоин» и отрицайте, а, если, «истина дороже, чем возвышающий обман» идите вы … в цех любого завода, возьмите пузырь и да под предлогом, что вам нужно затычку для раковины выточить (очень это народ понимает) поговорите за жизнь. Возьмите с собой книжку – Кара-Мурзы, например, да потоньше и попытайтесь кому-нибудь всучить.
А ЕБН точно – «свой мужик» показался. На что и было рассчитано. Вопрос в том, какие выводы должны делать «головастики» вроде вас. Вывод «все рабочие - виноваты» или «а рабочие-то в интригах не петрят, нам на них как на умных рассчитывать нельзя». А то придет новый ЕБН-2, морда простая, кирпичем, обосрет публично власти, станет героем и опять…
>- рабочие, как и интеллигенты, и учителя, и медики, и милиционеры, и прочие - все виноваты, что сдали свой строй, державу и завоевания;
Вот уж херушки. (Заметьте не х….шки – культура’с, я и галстук одел с вами разговаривать). Рабочие, думаю, как и некотьорые милиционеры с мозгами, аналогично рабочим заточенными виноваты формально. Как парализованный больной, не тушивший пожар. Был ведь при пожаре. А он только глазами лупал. Вот и рабочие – в таком же положении. Только парализованы мозги, а не руки-ноги. Умел бы думать – думал бы. А вот в том, что думать не умеет – его ли вина? Как обчество воспитало, таким и стал. Сунь его в семейство, там, академика – вырос бы думающий. Поэтому спрос с рабочего – как с неразумного дитяти.
Ежели, тем не менее, вы с него спрашиваете, как с разумного – на хер, извините, вам все ваши три высших образования требовались?
А вот за державу, в глубине, многим рабочим обидно. Хотя есть и такие, которым кроме стакана с утра ничего не надо, но это уже рабочий + алкоголизм.
Да, а в каком смысле «стеклянные глаза»?

От рабочий Алексей
К Александр (13.12.2000 05:38:00)
Дата 14.12.2000 05:46:00

Испейте еще ноотропильчику и продолжим

= начало 2 части =

...приводить в человеческое состояние. Иначе -- смерть. В самом что ни на есть физиологическом смысле.

У вас розовые очки сколько десятков диоптрий? «Надо хватать, приводить». Для этого эволюция нужна. Вот кого может «привести в человеческое» такой хреновый оратор? Меня, рабочего, вы Киса, сначала возбудили своими оскорбухами, потом мне стало смешно от вашей тривиальности – одни ожидаемые реакции митингиста, а теперь вы попираете мое рабочее естество своими пальцетрясениями.

Идите вы сами… в цех и сделайте то, что предложили, вот я обос…сь от результатов:

> задайте им вопрос в лоб - какие они видят перспективы для себя и для страны через 3, 10 и далее лет. Что они ответят? Процентов так 90 об этом вообще не задумывается, полагая, что "как-нибудь проживем".

Во! Главное, сам ведь ответил. Был уже на заводе, что ли? Ведь умеете понимать, Киса, когда вам этого хочется. Точно, 90% ни хрена не думают! Я об этам вам пишу, надрываюсь, а вы сами знаете. И чего теперь? Желаете перевоспитать взрослых рабочих? Перо вам в попу.
Однако, как это делать, вы не знаете, кричите только –

>Бред собачий. Для "сырков" главное -- чтобы их не трогали… Вопрос состоит в том, чтобы из сырков сделать ЛЮДЕЙ. Вам известен такой рецепт? Поделитесь…

Вот не можете ведь перевоспитать, тогда вам адресую слова, сказанные тут мне «чего в ж… то орать».

Объясняю в последний раз (вам): Можно пытаться перевоспитать рабочих и «сырков» (дело-то само по себе правильное), можно просто по-маниловски возлежать на диване и желать, чтоб рабочие бросили эту манеру не думать и взялись думать, можно даже про себя раздражаться их пассивности и тупости, НО НЕЛЬЗЯ РАССЧИТЫВАТЬ НА ТО, ЧТО ОНИ УМНЫЕ, ПРОЗОРЛИВЫЕ И РЕВОЛЮЦИОННО АКТИВНЫЕ, как вам и пр. ботаникам с Кара-Мурзой во главе МЕРЕЩИТСЯ.

Поэтому все аппеляции к рабочему в стиле:

> Но уж сейчас-то, по чрезвычайному случаю, можно от такой позиции отказаться? Хотя бы на время?
Просто смешны. Пойдите к алкаголику и скажите ему, что потерпел лет пять – надо, Федя, надо.

Прочитал ваш последний абзац. Вы, Киса, протрите экран, вы его заплевали совсем.
Надо было вам все-таки спати. По последнему абзацу я вижу, что вы патологически не способны ни хрена понять. Объясню напоследок. Жалко что ли…

>Слабо подтвердить конкретными фактами все свои наезды? Кто конкретно тут занимается толкованием Талмуда, хотя бы и в переносном смысле?
Опять вы Киса обоср..лись, как давеча с эмигрантми. Поясняю. Вместо того, чтобы самостоятельно отвечать на поставленные вопросы, участниками форума принято обильно и скучно цитировать Кара-Мурзу. Как буд-то у них картонные щиты запасены. Вопрос № 1 ? Во ! – ответ № 1. Вопрос № 2 – Во! ответ № 2. Выхватывают из-за спины и показывают. Со стороны смотрится несколько неприлично. Но я уже говорил тут, остальные поняли и ответили уже, неудобно мне опять на это пенять. Из-за вас, Киса, приходится. С вас 20$ за неудобство.
> кто во всех бедах обвиняет рабочих и только их?
А кто это вам сказал, мой манипулирующий враг, «во всех бедах» «и только их»? Не было такого. У меня все ходы записаны. Было «Все списывать на рабочих» (в смысле ЕБНа, которым вы тут козыряли и вообще победу «демократии»), ослу ясно что заява типа «О чем думали рабочие», выставленная чуть ли не во главе форума с последующим анализом, это претензия на то, что рабочие, блин, должны были думать и быть активными, а они не стали, и страну свалили. Конечно, не одних рабочих обвиняют, еще не хватало. Но выступать на рабочих, «а чего они…». Признак, по крайней мере бессилия. И вот это бессилие (раз на него свалили) рабочий поймет. А за бессильным и треплом кто пойдет?
Главное остальные понимают, а вы нет… симптом’с.
>Кто предлагал ввести телесные наказания для рабочих и за что именно?
Вам уже тут подсказали, вроде, но мне кажется, что не А.Б., ищите сами на страницах. Там долго распинались. И Билл еще высказался, что мол, дураки жизни не видавшие – попробовали бы руководить такими способами.
Какие такие слова придуманы, чтобы развалить Россию?
А вот эти самые и придуманы об рабочих. Отвернутся рабочие от вас и вот тогда точно п-ц.

Киса, не измождайте себя больше писаниями, я с другими поговорю, кто понимает и думает, да не унаследовал от рабочих комплексов и ревности, исходящей криком.
Прощаюсть с вами нежно, без мата. Потому что в вашей писуле я нашел два вполне спокойных предложения. Буду хранить память об этом вашем просветлении.

От Александр
К рабочий Алексей (14.12.2000 05:46:00)
Дата 14.12.2000 08:39:00

Но Вы же не осел!

> ослу ясно что заява типа «О чем думали рабочие», выставленная чуть
> ли не во главе форума с последующим анализом, это претензия на то, что
> рабочие, блин, должны были думать и быть активными, а они не стали,
> и страну свалили.

Вы ломитесь в открытую дверь. Вам тут уже говорили что "О чем думали" это не в смысле "куда смотрели", а в смысле "как воспринимали".
Кара-Мурза как раз и доказывает что ни о чем рабочие не думали, а стали жертвами мошенничества. За что и требуется привлечь мошенников к ответственности. Мошенники же вопят что рабочие думали, и значит "девочка сама хотела". С Вашего разрешения выдерну из-за спины картонку с цитаткой из столь огорчившей Вас задачи:

"Их умозаключение настолько противоречило
очевидным или легко обнаруживаемым фактам, что речь может идти только о результате эффективной манипуляции сознанием этих людей. Я утверждаю, что было совершено крупнейшее политическое мошенничество, и рано или поздно это должно стать предметом юридического разбирательства."

Предвидя Ваши аргументы Кара-Мурза писал (ну уж извините, еще одна картонка): ""Девочка" отдалась шпане, которая ее изуродовала, ограбила, лишила возможности и даже потребности иметь детей. У А. получается, что это надо принять и оправдать. А ведь это болезнь, причем социальная, массовая. Нельзя же оправдывать болезнь. Потом те же люди спросят: что же вы нам не помогли, не привели в чувство? Разве не обязан любой трезвый человек попытаться вразумить "девочку", а потом помочь ей? "
zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/00/341/22.html

От рабочий Алексей
К Александр (13.12.2000 05:38:00)
Дата 14.12.2000 05:43:00

Испейте Ноотропильчику и начнем

Слушайте Киса, да вы тупее нашего брата, ей богу – точно партиец. Надо же так «не въезжать». Это может быть только по одной причине – по болезни интеллигенции под названием «не хочу в это верить».
Так не мучайте себя, Киса – идите в койку и не трындычите по клавиатуре. Да, все люди братья, рабочие умные, активные, и все такое «из жизни глубей», а звезды, это небесные фиалки. И не читайте дальше.
Тем более, что на форуме вы, я вижу недавно, сказать ничего особенного еще не сказали,
а слюни ваши до меня не долетают. Не интересный вы собеседник – понимать отказываетесь, сказать не в силах... Банальный. Да и остальных вы тоже что-то не в состоянии понять – см. «радиообмен» с Романом.

А если читаете – замечу вам, что в вашей позиции есть что-то гомическое «Я его ромашкой бью, бью…» (проконсультируйтесь у Александра, он в этом вопросе эксперт)

Вот наример высокопарно (стоя, наверное) вы излагаете

> Сырки -- это не обстоятельства. Сырки -- это люди, чей атрофированный головной мозг объективные обстоятельства оценивать уже не способен. Люди, которые вопреки логике и элементарному здравому смыслу продолжают и сейчас, в конце 2000 года, надеяться на мистическое спасение, на неосязаемую благодать, которая неведомо почему имеет снизойти на богоспасаемую Русь, на то, что ЛИЧНО ДЛЯ НИХ пресловутые "реформы" завершатся благополучно…

Бла-бла-бла… Это рабочие-то верют в реформы? Да еще в ключе «богоспасаемой Руси» Гы-гы-гы! Так вы не просто стоите, а со знаменем…

>Сырков КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ принимать как есть. Их надо хватать и любыми доступными средствами
=Конец первой части=

От А.Б.
К Александр (13.12.2000 05:38:00)
Дата 13.12.2000 16:54:00

re: Вот "активист" нашелся....

Ну, насчет строить - я б тебя построил...фейсом в грязь....

Что же до кляузы - там речь шла не о рабочих, а о чиновнике, скорее... Бреда своего мне не приписывай - не переношу этого....