От Александр
К Igor Ignatov
Дата 04.11.2001 13:07:03
Рубрики Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар;

Вот уел так уел.

>Можно прибегнуть к легкой манипуляции - что-нибудь преувеличить (например, провести слабый ток через проволоку - "либералы" будут обязаны ето сделать или оплатить). Все прочее - святая правда-матка американской жизни.

Поди ты! Углядел.
Бывает, Игорь. Бывает и под током. Сам видел. Только это скорее для коров. Для аборигенов (либеральных конечно, а не индейцев) поля, леса, реки - все типа обоев в коридоре или изображения на экране в кино. Им в голову не придет этого хотеть и лезть через забор. Тут на берегу озера в парке для купания бассейн строят.

Ну да ладно. Если уж меня уели уточню одну существенную деталь для тех кто проскочил и не заметил:

"Проходя через мост ребята с интересом глядят на небезызвестного нам N.Гельса, который стирает в ручейке под мостом свои единственные драные джинсы. Рядом для просушки разложена рубашка и трусы, тоже единственные."

От Igor Ignatov
К Александр (04.11.2001 13:07:03)
Дата 05.11.2001 00:49:02

Ре: Вот уел так уел: А я согласен!

Надо только будет отселить Галилеева на небольшой "xуторок" у самого вьезда в "зону". В крайнем случае, если дела его совсем плоxо пойдут, пионеры возьмут шефство над его огородом.

От Александр
К Igor Ignatov (05.11.2001 00:49:02)
Дата 05.11.2001 01:57:04

Вы мне опять весь шарм нарушили!


>Надо только будет отселить Галилеева на небольшой "xуторок" у самого вьезда в "зону". В крайнем случае, если дела его совсем плоxо пойдут, пионеры возьмут шефство над его огородом.

Нету у Галилеева огорода! А то чего бы он под мостом сидел? Но ему все равно нравится. В этом то самый цимес и есть. А за "шевство" можно и под суд!