От Александр
К Георгий
Дата 10.12.2000 11:21:00
Рубрики Прочее;

1000 километров за колючей проволокой.

> На Западе, если человек приобрел участок земли, он может посадить сад, спокойно
> ожидая, пока деревья принесут плоды. В России те, кто получили участок земли,
> должны в первую очередь построить вокруг этого участка забор,

Запада этот деятель тоже не видал. В штатах забором с колючей проволокой отгорожены не только культивируемые, но вообще все земли. Даже леса, густо заросшие ядовитой лианой (дотронешься - вскочат такие волдыри что уж лучше голым задом на колючую проволоку). Уныние, которое охватывает после тысячи километров дороги зажатой между двух заборов из колючей проволоки передать невозможно. И ни одной дырки! За исключением тех случаев когда дорога разветвляется или проходит через населенный пункт.

От Георгий
К Александр (10.12.2000 11:21:00)
Дата 10.12.2000 13:07:00

Ну так что же?.

>Уныние, которое охватывает после тысячи километров дороги зажатой между двух заборов из колючей проволоки передать невозможно. И ни одной дырки! За исключением тех случаев когда дорога разветвляется или проходит через населенный пункт.

Он же в другом месте пишет, что это вот русские строят дырявые заборы (его объяснение - чтобы всем было видно, как хозяин нищ, построит без дырки - непременно залезут и ограбят).