От А.Б.
К vld
Дата 12.12.2016 18:28:44
Рубрики Россия-СССР; История; Идеология; Культура;

Re: Именно что проблемы понималки. :)

>Это не "пробелы понималки" - это любовь к строгим определениям и нетерпимость к небрежностям.

А в жизни часто бывают ситуации когда надо понять "что не так" при отсутствии внятной документации.
Вот такие задачи и тренируют понималку.
А академичность - ее портит. :)

>Ну в данном случае мы имеем довольно нежный экземпляр, периодически страдающий от неразделенной (однополой) любви

Ну мало ли как чудяат педерасты? Кому интересно-то?


От vld
К А.Б. (12.12.2016 18:28:44)
Дата 13.12.2016 13:14:48

Re: Именно что...

>>Это не "пробелы понималки" - это любовь к строгим определениям и нетерпимость к небрежностям.
>
>А в жизни часто бывают ситуации когда надо понять "что не так" при отсутствии внятной документации.

Вы хотите сказать, что у Вас "отсутствует внятная документация" к тому что Вы пишете? Это настораживает :)

>Вот такие задачи и тренируют понималку.
>А академичность - ее портит. :)

Когда надо не в угудайку играть, а получить надежный результат, такой подход не катит.

>Ну мало ли как чудяат педерасты? Кому интересно-то?


Ну так он для Вас "какой-то педераст". для меня старый приятель, с которым еще аспирантами на одни конференции ездили. Педераст там не педераст - какая разница, я не гомофоб. Как говорит нам статистика 14% взрослых российских мужчин имели гомосексуальный опыт на протяжении жизни. Так шта .. оглянитесь вокруг :)

От А.Б.
К vld (13.12.2016 13:14:48)
Дата 13.12.2016 14:52:05

Re: Вас колбасит, товарищ полупан. :)

>Вы хотите сказать, что у Вас "отсутствует внятная документация" к тому что Вы пишете?

Я хочу сказать что есть опыт установления причин сбоев при отсутствии внятной документации на устройство.

>Когда надо не в угудайку играть, а получить надежный результат, такой подход не катит.

А не надо в угадайку играть. Надо разбираться.
Видите - снова вас понималка подводит. Подсовывает вам ошибочную но стереотипно-привычную хрень вместо того "как на самом деле". :)

>Так шта .. оглянитесь вокруг :)

Оглянулся. И никого рядом нету. :)

От vld
К А.Б. (13.12.2016 14:52:05)
Дата 25.12.2016 16:53:08

ну что Вы, со мной можно демократичнее

пан я только для тех, кто сам в холопы рвется, навроде Середы али Игоря. А так я человек простой, самых демократических взглядов, почти можно сказать анархо-синдикалистских.

>Я хочу сказать что есть опыт установления причин сбоев при отсутствии внятной документации на устройство.

А, ну в наших устройствах вообще никакой документации нет.

>>Когда надо не в угудайку играть, а получить надежный результат, такой подход не катит.
>
>А не надо в угадайку играть. Надо разбираться.

Т.е. Вы намекаете. что Вы - устройство без документации с которым надо разбираться? :)

>Видите - снова вас понималка подводит. Подсовывает вам ошибочную но стереотипно-привычную хрень вместо того "как на самом деле". :)

А кто его знает "как на самом деле", Может Вы вообще - тест Тьюринга :)

>>Так шта .. оглянитесь вокруг :)
>
>Оглянулся. И никого рядом нету. :)

Солипсист?

От А.Б.
К vld (25.12.2016 16:53:08)
Дата 25.12.2016 17:04:42

Re: Могу прикинуться "чОрным ящиком" :)

>А, ну в наших устройствах вообще никакой документации нет.

Это плохо. Грозит утратой "ноу-хау" :)

>Т.е. Вы намекаете. что Вы - устройство без документации с которым надо разбираться? :)

См. заголовок. :)


>А кто его знает "как на самом деле", Может Вы вообще - тест Тьюринга :)

Придумайте проверку. :)


>Солипсист?

Да нет. Всех разогнал и ушёл в отпуск. :)