От Sereda
К vld
Дата 24.11.2016 19:47:09
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

"Пустующие земли Украины" - гениально. Реально высер дегенерата. (-)


От vld
К Sereda (24.11.2016 19:47:09)
Дата 24.11.2016 20:08:35

Вас сегодня реально прет, дегенератушко

Вы не в курсе об аграрной недозаселенности восточных и юговосточных регионов Украины начиная с 18 в. и еще и в первой половине 20 в.? И о волнах переселенцев. и из России, и их Малороссии, и греков, и евреев даже. Вы и впрямь такой наивный неграмотный олух или прикидываетесь? Мне все времия кажется что прикидываетесь. Нельзя дожить до синильной болезни таким девственно чистым в умственном смысле :) Адью, заболтался я с Вами, а меня дома ждет новая неразобранная пиеса Гиббонса для клавира. Запал, знаете ли, в последнее время, на ренессанс - крутейший ништяк.

От Sereda
К vld (24.11.2016 20:08:35)
Дата 24.11.2016 21:14:00

Впервые вижу чтобы к себе во втором лице обращались



В 18-19 ст. переселенцев из России на украинских землях по пальцам считали.

Основной завоз как в Крым - на волне голода и после ВОВ.

Донбасс это после войны вроде "всесоюзной зоны". Всех "откинувшихся" и т.п. сюда гнали на шахты. Осел народец. Но "культуру" не пропьёшь (хотя по "пропить" там спецы знатные, матёрые). Сформировался.


>Вы не в курсе об аграрной недозаселенности восточных и юговосточных регионов Украины начиная с 18 в. и еще и в первой половине 20 в.? И о волнах переселенцев. и из России, и их Малороссии, и греков, и евреев даже. Вы и впрямь такой наивный неграмотный олух или прикидываетесь? Мне все времия кажется что прикидываетесь. Нельзя дожить до синильной болезни таким девственно чистым в умственном смысле :) Адью, заболтался я с Вами, а меня дома ждет новая неразобранная пиеса Гиббонса для клавира. Запал, знаете ли, в последнее время, на ренессанс - крутейший ништяк.

От vld
К Sereda (24.11.2016 21:14:00)
Дата 25.11.2016 10:01:29

Re: Впервые вижу...

>В 18-19 ст. переселенцев из России на украинских землях по пальцам считали.

ППЦ. "Мертвые души" что ли почитайте, дятел.

>Основной завоз как в Крым - на волне голода и после ВОВ.

Не надо мне цитировать открыий. сделанных в укроТВ, дурашка. Я Вас уже рекомендовал - читайте книжки, они рулёз. Может что узнаете о промышленном развитии Донбасса во второй половине 19 в. и особенности формирования субэтноса западной части земель войска Донского. Слушайте. неужели Вы даже художественную литературу не читаете, только брошюрки партийной ячейки, погромные нацистские сайтики и телевизор - источники Вашей мудрости? Стиль поздний дегреданс?

>Донбасс это после войны вроде "всесоюзной зоны". Всех "откинувшихся" и т.п. сюда гнали на шахты. Осел народец.

Согласно статистике НАНУ на Востоке Украины, включая Донбасс и самый высокий уровень высшего образования, наименьший процент умственной отсталости (коррелирующей с хроническим алкоголизмом, как известно). Так что "откинувшиеся" что-то как-то резко поумнели. Несете какую-то дикую расистскую чушь. Дурак Вы, Середа.

>Но "культуру" не пропьёшь (хотя по "пропить" там спецы знатные, матёрые). Сформировался.

ну я и говорю, социльаный расизм, блют унд боден и прочий кал. И Вы еще, кажется, обижаетесь, когда Вас тут называют нацистом.

От Sereda
К vld (25.11.2016 10:01:29)
Дата 25.11.2016 11:02:14

Галоперидолу несите!))))))))))))))))))


>Согласно статистике НАНУ на Востоке Украины, включая Донбасс и

Чистый гон пошёл. Ты эту "статистику НАНУ" какую-нибудь в глаза видел?

От vld
К Sereda (25.11.2016 11:02:14)
Дата 25.11.2016 11:28:48

Re: Галоперидолу несите!))))))))))))))))))


>>Согласно статистике НАНУ на Востоке Украины, включая Донбасс и
>
>Чистый гон пошёл. Ты эту "статистику НАНУ" какую-нибудь в глаза видел?

Ну хами, быдло. Я тебя могу на ты, потому как пан, а ты знай свое место.

От Руслан
К vld (25.11.2016 11:28:48)
Дата 25.11.2016 12:56:15

любопытная истерика

Казалось бы кокошники, что тут такого то? Ан неееет! :) Пунктик!

А интересно, увидит фотку прабабки в кокошнике ведь повесится?

От vld
К Руслан (25.11.2016 12:56:15)
Дата 25.11.2016 14:51:07

надо оставить убогого на время

>Казалось бы кокошники, что тут такого то? Ан неееет! :) Пунктик!

>А интересно, увидит фотку прабабки в кокошнике ведь повесится?

У меня живет дома очень мирная и симпатичная крыска, когда дети в гости приходят, они начинают ее на руки брать, все такое, через некоторое время животное начинает истерить и кусаться. Вот и Середу затискали, начал пищать кусаться.